Прочие дела домашние
А вам идут длинные платья? Мне вот кажется, что мне не идут. А как по-вашему ,
кому длинные платья, совсем не идут ни к лицу ни к попе?

Мне в них комфортно, а остальное по фиг

Татьяна Деулина
Салют, С Новым годом! Красивая ты очень! ;0) Тебе хть балахон надеть все равно красиво будет.
женщинам с фигурой "шкаф"--ничего не идёт. Про вас не знаю, может вам кажется, что не идёт
Татьяна Деулина
У меня груша.
мне идут

Гульнара Исмаилова
где вы беретесь, кто вас делал.
Мне всё идет и длинное и недлинное))
Но предпочитаю - миди, удобно и на ножки не заглядываются озабоченные,
они во всей красе токо для мужа ))
Фасон неудачный... и цвет не такой похоронный бы подобрать....
Если вы на втором фото, то точно не идут))))))
Мне тоже не идут.
идут. а на фотке дело не в длине, а в том, что платье в обтяжку
Мне разные идут. Мне кажется, что длинное платье идёт всем. Главное правильно подобрать модель.
всем идут платья в пол - классика жанра;).
правильные аксессуары+обувь) и всем идут)
да и фасон подобрать)
фигуру нужно уметь завуалировать. Длинное платье должно быть много слойным
https://yandex.ru/images/search?p=2&text=длинное многослойное платье для полной&img_url=http://www.my-dressing.ru/wp-content/uploads/2012/11/1-fason-dlya-polnih-768x496.jpg&pos=75&rpt=simage
И на втором фото смотрелось бы нормально, если бы не дурацкая лента под грудью.
Акм@ри Сейд@лин@
ну это вы загнули ))
Я не голубой
длинные идут тем, у кого талия и рост
короткие, у кого нет талии, хорошие длинные ноги
где мои 30 лет?? .)

Идут мне в пол ток
Вы не свой размер или не свою модель взяли, надо несколько перемерять, прежде чем брать.
Если подобрать правильный крой, то платье будет к лицу
Длинные платья всем идут, в отличии от коротких, которые мало кому подходят.
Мне идут и в пол, и по щиколотки, и чуть выше щиколотки.