Прочие дела домашние

Дамы вы любите длинные платья?) куда надеваете?)

Есть у меня парочка, одно на выход, второе на каждый день.
Екатерина Белявская
Лучший ответ
Много летних, куда-на улицу. Разные платья должны быть у женщины моё мнение. Платье макси способно украсить женщину не меньше чем короткое или миди. Может даже больше, благородно
Ви4Ко.о Хан
в Индди сшила это тибетское платье надевала на празднование тибетского нового года
Длинные есть, но не в пол, а до середины лодыжки.
Ирина !
обожаю) на работа, праздник, прогулку
Bota Kariyeva
Виктория Мыслюк Эт Вы настоящая,?:)
редко... на торжества типа дипломатических приемов... но неудобные они, к ним каблуки нужны, устаешь и ходить, и стоять... а потом стоишь и думаешь, ну когда уже все закончится, чтобы все это снять на хрен уже )))
Виктория Мыслюк А когда снимешь- думаешь господи какое же это блаженство )))
нет. мне не идут длинные. до колен норм.
Алёна Скалозуб
Ну не прям уж люблю, но имеются и ношу. На банкеты, свадьбы, выпускные.
О*
Оля *****
люблю
есть и в пир, и в мир :)
Нелли Потапова
Ни одного длинного платья нет...
но зато есть юбка летняя... белая... до пят.... я в ней, как снегурка среди зеленой травы... на отдыхе удобно носить....
сшила летнее и хожу на работу..
Елена Пичугина
Сразу прибавляют 20 лет возраста. не ношу.
Нет, купила тогда одно по случаю крестин и теперь висит второй год в шкафу.
Фатима /
Виктория Мыслюк Почему не носите ,?)
люблю. Есть летние сарафаны в пол, есть вечерние
Ljudmila Neczaj
Юль, а мне больше нравятся платья чуть ниже колен, совсем длинные не люблю (
Вчера как раз заказала себе новое платье с этого магазина https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platiya/platya-dliny-midi/
Сегодня уже привезли)))