Или покупаете одно дорогое и выгуливаете его пока мало не станет?
Вчера был утренник. Половина девочек были снежинки новогодние. Че-то удивилась
Прочие дела домашние
У кого девочки в саду. Вы на утренники разные платья им надеваете?
Несколько платьев было+ юбка и вышиванка ( ну это в национальном стиле) например на праздник осени... напрокат ещё брала... наряд снежинки две зимы у нас повторялся, аксессуары только менялись)
моя сегодня для праздника надела снежинки платье. Её желание. Хотя есть варианты, ещё более новые и на мой взгляд более выигрышные. НО для неё это платье видимо олицетворение праздника и красоты. на утренники разные надеваем. Что-то специально покупали, что-то берём из того что есть уже. Ещё есть то что можно надеть и быть красивой --но лежит, почему-то не нравится, уговариваю--давай это, но выбирает на свой вкус.
Я сама вяжу и шью.
После утренника можно и продать. Или носить как повседневное :)
Ну, погода веет такие настроения)
Ладушка Лебедева
Какие настроения?))
Донашивали пока будет мало
У моей было не одно .. но выбирала она всегда одно и то же ))).. я никогда не навязывала в чем ей идти
Старшей воспитаннице как- то девочка из группы сказала- в этом платье ты уже была! Это лет в 6! На самом деле, не очень получается- то пчелой надо, то ягодой, то ревушкой ( последний раз). Сарафаны в саду выдали, только белые футболки и колготки было надо
Ладушка Лебедева
Костюмы это хорошо)) не надо думать что надеть
Разные. Но не всегда удается разные одевать, очень любит наряжаться Эльзой или Леди Баг. Так что некоторые платья простаивают пока. А может упереться в одно какое-то, на мой взгляд не самое и лучшее. Свобода выбора у нас в этом вопросе.
Я старалась преображать платья по разному. Могла менять банты, туфли, пояса, отделку.
Так что одно и тоже не получалось при любом раскладе
Мы впервые были на утреннике. Но платье... Я купила его ещё даже до беременности) Уж очень мне понравилось) Думала, если не своей дочери, так подарю кому) Но вот осталось оно нам. В нём дочь была на свой первый день рождения, правда я подол подшивала) Потом уже в естественном размере были свадьбы, крестины... и вот "выгуляли" на утреннике)
Не знаю когда оно надоест ребёнку, а я бы в таком и замуж её выдала)))))
Ладушка Лебедева
Хочу посмотреть))
Нет как купили одно на вырост до 10 класса вот его везде и одеваем, только подворотнички новые подшиваем
Ладушка Лебедева
Грустная какая-то шутка
наверно 1 платье на 1 год, с ДР до ДР
но красиво-елехантное-любимое
чтобы сама надеть хотела...)
но красиво-елехантное-любимое
чтобы сама надеть хотела...)