Прочие дела домашние

Мамы, помогайте да и папы тоже! Не знаю, как одеть дочь на утренник. Купить платье или нарядить в красивый сарафан с

блузкой, которые покупать не надо, но и не одевали их ни разу? Дочке 2,5.
а нельзя этот сарафан обыграть в костюм, ту же матрешку? эти платья уже немного приелись, на новый год хочется костюма, чтобы быть кем то особенным.
Ольга Асташева
Лучший ответ
Думаю, ребенку в этом возрасте одежда не особенно важна)) ) Так что это только вопрос вашего родительского самолюбия)) )
Моя личная точка зрения- покупать платье на один- два раза непродуктивно. Этим деньгам можно найти более полезное применение.
если финансы позволяют, то платье....
если средства позволяют, то купите платье.
Елена Симонова
маленькая. растет быстро. одень в то, что есть и что не одевали ни разу. ну. если тебе это, конечно, нравится :) а то вещи же разные бывают :))
Можно и сарафан. но украсить его по-новогоднему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! это ж не восьмое марта, это Новый год - тут нужно что бы блестело, было по-новогоднему ни на что не похоже)))
Купи красивое платье конечно же! А блузку и сарафанчик оставь ещё будут поводы одеть. Они же в крохотных платьицах как маленькие феи) ) аж сердце замирает глядя на этих бабочек)
я сама недавно сидела голову ломала над таким же вопросом. В итоге увидела красивое платье обрикосового цвета, купила, потом решили корону к нему, получается королева, вы тоже можете одеть сарафан, нашить дождить, вот и наряд получиться
Мария Замша
В 2.5 главно чтобы не начала снимать с себя одежду в начале утренника, дождики, ушки всякие, от них дети избавляются,.. Красивый сарафан лучше - на костюмы не сильно смотрят, только на любимых деточек хороших! (а другие родители только на своих)
Если сарафан смотрится отлично по праздничному, то и думать не надо, одели в него и все!
Если есть возможность, то приобретите красивое платье.
СЕЙЧАС СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ!!!! ХОТЬ ЗАЙЧИКОМ ОДЕНЬТЕ ХОТЬ ПРИНЦЕССОЙ! можно новое красивое платье купить на вырост и одевать на ребенка, у меня сын и я ему купила обалденную жилетку и бабочку, носим на все праздники (можно с разными рубашками) он всегда самый нарядный малыш на праздниках общественных ни один фотограф мимо нас не проходит, постоянно его фоткают, вам не хочется чтоб на дочь все смотрели?? ? свой новый сарафан еще оденете, а ребенку сделайте праздник!!! !
если малообеспеченные можно самой сшитьхотя бы юбочку из дешевого материала (например подкладочный капрон стоит в челяб обл 1 метр 35 рублей, а выглялит отутюженный и накрахмаленный очень даже ничего, я сыну из него плащ супермена сшила, черный с красной подкладкой (хотя руки и не том концом вставлены, но выглядит - обалдеть, ПРЫНЦ)))) ) украсить пайетками и купить широкую атласную ленту в тони, завязать сзади красивым бантом, корону.
Пусть ребенок отличает будни от праздника, пусть радуется всему и угощению и красивому наряду и веселью, жалко что ли?
Марина Матвеева а про то что дети ничекго не понимают....не знаю у меня все прекрасно понимает, чуть ли не с пеленок знает что ему нравится , а что нет, какие носки одевать, какую рубашку....и у знакомых тоже самое, да полугодовалой девочке вот приносили цацку какую-то в подарок, дак как пищала, глазки то как горели!!!!