Прочие дела домашние
как обьяснить ребёнку что папа пьяный и не может одеть рёнка после душа?
каждый раз как она помоется хочет что бы папа её одел а он пьяный и спит уже,ребёнку 3 года.
папа не пьяный-папа устал! Это для дочурки, а вот для папы головомойку устроить без присутствия любимого чада
Анастасия Голова
голволомки почти каждый день и всё в пустую ,только нервы себе треплю...
Да так и объяснить, словами! Если в доме пьющий папа, то все дети это знают и умеют соблюдать правила техники безопасности: не приставать к пьяному папе, потому что он, как правило, начинает детей "воспитывать".
Даже, если папа постоянно пьяный, не надо унижать его перед ребенком, ради самого ребенка в будущем.
"Папочка работал и сильно устал, поэтому веди себя тихонько"
Анастасия Голова
так если бы работал а то на моей шее сидят все!
мда.. . скажите что спит и не разбудить
а не проще сказать что ребёнок уже взрослый и должен одеваться сам?
А мож никак не объяснять? Просто поменять папу и.... все!
Анастасия Голова
так где его взять то для 4 детей?
Судьба у женщин нелегка.. .
Двум парадоксам нет ответа.. .
То жизни нет без мужика,
То есть мужик, а жизни нету.. . :)
Двум парадоксам нет ответа.. .
То жизни нет без мужика,
То есть мужик, а жизни нету.. . :)
Анастасия Голова
это точно.спасибо...
Марина Погодина
Если муж хороший - плохо всё равно.
Скажите, что папа сильно заболел, высокая температура и папа не хочет, чтобы дочка заболела тоже. А папу прибить, чтоб не показывался на глаза дочери в таком состоянии.
Анастасия Голова
я его била а толку не какого.
как знакомо.. . Мне просто говорили "нельзя", все и так было понятно.
Нельзя папе одевать девочку.
Катя Fox
Имею обратную практику-сочувствую,не повезло с отцом,мужем
заболел и стать не может
Не папа пьяный, а устал и спит, не нужно вызывать негатив на отца у ребёнка, станешь виноватой, по себе знаю, а с папой что-то делать надо. у вас семья. ищи выход.
помню весь этот кошмар!,, папа устал, , ,через 9 лет сбежала с 2 детьми. вы же раньше где-то жили? бегите! спасайте детей
Анастасия Голова
ну да жили так квартиру продала и новую купили нас ведь шестеро .вот и живём вместе и кредит плотим.а уходить он не уходит ,да вдобавок он ещё и без работы .как кризис настал.