Прочие дела домашние

Мама хочет развестись с папой, но папа не хочет.

У папы, как я поняла детская травма, в детстве не было любви, внимания и заботы от родителей, поэтому он боится того что мы (дети) его бросим, но мы его не бросим
С мамой Я поговорила об этом, хочет развестись, я тоже хочу чтоб они развелись, так как они каждый день ругаются.
Я хотела чтоб они оба сходили к психологу, но мама говорит что ничего не изменится
Мама с папой говорила о разводе, но ничего не помогает.
Что делать?
Значит папа действительно аля -улю если мама хочет развестись не смотря на детей .
Вера Горшкова
Лучший ответ
Это не твое дело Люби обоих и говори им обэтом
Юлия Норкина
папа маму задолбал, а мама устала тащить на себе папу-захребетника. Без него ей будет легче.
пусть сами решают, их отношения и нужно там участвовать
Ирина Цой
Если бы мама хотела развестись, то давно уже развелась бы, это дело нехитрое, и желание (или нежелание) папы тут ничего не значит. Мама просто дурака валяет и создает нервозную обстановку.
а зачем разговаривать, просто подавать в суд на развод и всё..хуже нет, когда женщина для мужчины не любимая, а мама.. а если вашему папе не хватало любви в детстве.. так и есть ваша мама для папы не жена.. а мама.. и ваша мама устала от папиной инфантильности..
Галина Глод
Пусть разводятся.
Елена Пашинина
Что делать - заняться своей жизнью, своими делами и не лезть в чужую. Отношения родителей это их отношения, почему вы вообще думаете у кого из родителей какая травма... Считаете себя умнее их, они не смогут разобраться, а вы сможете?
Галина Искра
Удачи
Вам ничего
Марина Карева
Ликвидировать дефективную мать
Инна Бондарь
Замените свой РАЗВОД РАЗВОДОМ В ИНТЕРНЕТЕ
Tatjana Vostriakova
Вы можете только молиться о мире и любви супругов -ваших родителей (есть специальные молитвы)
Людмила
Не надо говорить. Просто заявление пишет и всё.
А в семье есть младшие детки, и сколько младшему..!? ну и маме, по паспорту сколько..!?
Галина Искра А возраст тут вообще к чему?! Если мама устала от папы с его мешком психологических травм, то ей будет проще тащить двух детей, чем трех (своих и свекровкиного).
Просто мамка у тебя гулящая. Либо папа овощной.
Какой нах психолог в России?
Аяжан Турашева Ну тот что в КБ на кассе сидит... ))
Плохо жить вместе если нет любви. Или когда кто-то кому-то неприятен
попроси ради себя, чтобы они посетили психолога, а вообще в чем предмет их спора? Почему ссорятся?