Прочие дела домашние

Мама хочет чтоб я шла на Экономиста, папа хочет, чтобы шла на Архитектора, а я хочу на Дизайнера пойти,

Выслушать их можно, но их мнение может помочь, для обдумывания разных вариантов. Но никак не жить с этим. Когда ты выбираешь сам, ты несёшь за это ответственность. Но это не значит, что прежде чем просто так куда-то пойти, не нужно хорошо подумать.
Елена Павлова
Лучший ответ
Слушай себя)))
metelskay77
Ну и идите на дизайнера. Они больше всех получают. На экономиста точно не нужно, тогда уж на бухгалтера. Архитектор- неплохо.
А способности к дизайнерству есть? Если нет, а есть просто желание, то иди на экономиста
Рано Рахимова
Идите или на дизайнера.... ну или на архитектора (можно потом дизайном ландшафта, фасада, интерьера заниматься).. . Дизайн может быть и хобби, а вот архитектура и строительство - это специальность.. . Вы не сказали о своих художественных способностях и какое образование по дизайну планируете получить.... Я готовлю свою старшую дочь на поступление на дизайн с 6-ти лет.. . ей пока что только 8, мы учимся в художественной школе.. . может на дизайн и не пойдет, но задатки у неё есть....
Ануш Алексанян
Послушай своё сердце, туда и поступай!
У архитектора маловато рабочих мест, для экономиста нужно обладать соответствующим умом (любить скучные вычисления, быть циником) . Если вам ближе искусство, идите на дизайнера.
Liza Burma
Оцени всё со-стороны. В какой степени ты сама хочешь стать дизайнером. Продумай все за и против, по типу уровня зарплаты, сложности работы и количество сил и времени затрачивающихся на работу в будущемю. И выбери самый оптимальный вариант. Это очень сложно. Стоит усердно раздумать всё!
девочка буть свободной! иди куда хочешь