Прочие дела домашние
караул. что делать? сын хочет отметить 18 летие дома с друзьями,хочет заказать пиццы и ничего другого не хочет.
Тебя обманули, пиццу они точно пить не будут ))))
Пусть отмечает как хочет - его же Днюха)))
Бежать из дома))) ) Лучше - с ночевкой)))
И пусть) Это его первое взрослое решение--ещё малой кровью обошлись, я считаю)))))
Ничего страшного))) ) наш 17 лет дома захотел отметить. Мы уехали на дачу, а они дома тусили. К нашему приезду все было убрано -комар носу не подточит)) ) Все были довольны. Его друг свой ДР теперь тоже дома хочет отметить)))
что в этом плохого, только что одна пицца? ну ничо в этом возрасте это нормально на днюхе, главное чтобы днюха весело прошла, но без происшествий конечно.
Пусть делает как хочет, я бы рада была.. . Я б даж напиться им разрешила..
ну и ладно, вам хлопот меньше
ну и свали на сутки к маме, пусть сына оттянется...
от проблем тааа, вам же легче, ничего готовить не надо!
пусть пиццу хавают и пиво пьют
У меня есть опыт подобных мероприятий, так как у меня два сына)) Отмечают не только Днюхи но и Новые Годы.., 8 марта. Не мешайте, пусть их меню состоит из чего хотят но ВЫ обязательно забейте холодильник хорошей закуской!!)) будут ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ, вот уведите..
ну и отлично!!!
Это его день рождения - оставить право выбора празднования и выбора меню за ним.
И в чем беда? Пусть отметит как хочется ему.
я уж думал гулянку устроит....
ну и хорошо, Вам же проще
подарите ему сертификат на поход в пиццерию со скидкой.
а что именно вас не устраивает? пицца, или то что у вас дома будет толпа его друзей?
и чо?
в европе так давно уже - чипсы и пиво) ) привыкайте..
Марина Алферьева
в европе чипсы и пиво? рассмешили...
Виктория Рекунчак
да я не смеюсь! к нам голандцы приезжали и рассказывали.. что молодежь так отмечает..
А в чём проблема-то?
Лучше пусть отметит с друзьями без Вас...
совершеннолетие это тот самый праздник, который отделяет детство от взрослой жизни.. . Пусть отметит так, как он сам хочет.
лично я спортсмен, не просто занимаюсь а уже затянуло, но даже новый год на сухую както не очень хочется)))) ) а тут 18 летие))) (мне щас 16)ыыыыыы
либо он не хочет чтобы вы волнавались либо он понятия не имеет что такое алкоголь))) хахаах
может он не знает чем отличаются девушки от мужчин?))) ахахха