Прочие дела домашние
Мама хочет уйти от папы! Что делать?
Это случилось сегодня! Папа поехал чинить машину в сервис. Туда приехал его друг и предложил выпить. они поехали к нему домой. Он сообщил это маме. Мама согласилась. Моя бабушка позвонила маме спросила как у нас дела и так далее. Мама рассказала что папа уехал выпить с другом. Папа был уже пьяный и мама позвонила ему и сказала чтобы он ехал домой. Но он ее не послушался и опять продолжил дело. Потом мама легла спать. Через 3 часа где то просыпается тогда было время где то 23:40.Хотела позвонить папе. Позвонила. Спрашивала где он! Он в итоге сейчас у другого его друга. Мама подумала что они наняли женщин и сами понимаете что делать... Она плакала я ее успокаивала. Я тряслась очень сильно (у меня все время так когда родители ругаются). Потом мама позвонила ему кричала на него, но он не понимал этого. Мама тоже была немного пьяной она выпила пару кружек пива. И заявила что мы уйдем. Меня начало трясти еще больше... Потом прочитала на сайте как помирить родителей но ситуация совсем другая... Помогите мне пожалуйста посоветуйте что нибудь???!
первое - сделай вывод! все беды с пьяну. увоишь это - проживешь счастливую жизнь!
а второе по делу- раз уж ты переживаешь и пишешь об этом. то можещь считать себя человеком взрослым, а следовательно имеешь право взять обоих и объяснить в чем каждый из низ был не прав! и попроси отца больше думать о семье, и делать так что бы ее члены не беспокоились. а мать- больше думать о доме. потому как 2 кружки пива, фу это как то не по женски. у тебя все получится! и право у тебя такое есть- встряхнуть родителей ( в хорошем смысле!)
помирятся
а ты у бабушки побудь пока, чтоб не трястись
Ну ты можешь сделать вывод для себя на будущее, до чего доводит додумывание и предположение того, что ты лично не видела :)))
утро вечера мудренее! вот увидите, через пару дней все обойдется!!
это их дело
скажи им если они разведутся, то я уйду от вас, и не с кем, то есть не с мамой и папой не буду после развода жить .Попрошу бабушку или дедушку, или тётю и дядю, буду с ними жить .Мама наверное уверена, что ты с ней пойдёшь. Часто родители на этом играют. А ты скажи или все вместе, или все порознь. Желаю успеха.