Прочие дела домашние
Мои родители разводятся,как мне быть?Уйти к маме или уйти к папе?Решать вам!
Уйти к маме или уйти к папе?Решать вам!
Это точно решать не нам. И судя по постановке вопроса не тебе.
не торопись с решением-дай себе время-ведь и мама и отец-очень дОроги.
решить нужно- ТЕБЕ... .
одна из подруг моей дочери, приняла интересное решение: она неделю живёт у мамы-неделю-у папы
решить нужно- ТЕБЕ... .
решать как раз тебе, милочка, нам-то далеко всё равно с кем ты хочешь остаться
как глупо полагаться на мнение людей, которые не знают ни твою маму, ни твоего папу, ни условия в которых вам придется жить.
Что разводятся-хреново. Уходить ни от кого не надо. Живи и потдерживай отношения с обоими. А где жить не важно.
С тем, кто остаётся один, то есть с тем, кого бросают.
зравствуйте - это где ж видано решать нам!! ! А жить -то тебе. Мы тебя не знаем и родителей не знаем. Проще всего написать чего-нибудь. А ты мучится будешь. И даже возраст твой не известен. Может ты с папой ближе, но у него такая будет "женушка", что пешком убежишь. Мама никогда не предаст, ты был с ней одним целым до рождения...
Почему нам? Твои родители - не наши.
Нифига себе сочувствую чувак, ты уж сам как нибудь разберись, мы ведь ситуации не знаем, держись там...
Все зависит от твоего пола-принадлежности.
Нет, решать только тебе. И не забудь, что родители имеют право на счастье, что они у тебя одни. Береги их! Если так случилось, значит по-другому нельзя было! Они живы - значит все хорошо! Просто жить будут не вместе. Помоги им!
Решать тебе. Тебе лет то скока?
оставайся с нами! Ответы заменят тебя и маму и папу!!
Уйди и ты, на вольный хлеб :))
не растраивайся теперь утебя будет две семьи хочешь живи у мамы надоело иди к папе
ты с ума сошла? такие вещи обсуждать с неизвестными тебе людьми, тебе вообще сколько лет?
Глупости какие! Ну разводятся, бывает, но решать ТЕБЕ и только ТЕБЕ!!!
С мамой остаться надо. И не обижаться на родителей, у них своя жизнь должна быть.
Это точно решать не нам
Решать не нам, а тебе, я думаю лучше останься с мамой, а хотя.. . решай ты
только тебе и никому другому!
в данном случае решать всё-таки тебе-с тем тебе будет лучше и приятнее, кто тебя больше любит и кого ты больше любишь
Я думаю решить должна ты сама.... мы же не знаем какие твои мама и папа. А сколько тебе лет? Может у тебя в скором времени появится 3 вариант? Жить отдельно и приглашать в гости маму и папу по очереди? =)
а ты еще, по ходу, несовершеннолетний.. ну и как жилось тебе с мамой? а с папой? ты, дите, просто должен сам решить, с кем лучше... если хочешь поговорить, пиши в личку
ходи к обоим пока не женишься. а потом останешься с тем из родителей у кого комфортнее.
От нас тут ничео не зависит.
Решать этот вопрос нужно Вам всем вместе- ТРОИМ! Можно жить по очереди: пол-года у папы, пол-года у мамы. Так честнее по отношению к обоим родителям и к себе, ведь ребёнку нужны и мама, и папа!
Вы должны уйти к тому, кого больше любите и цените. Но учтите, с возрастом Ваше мнение может измениться. Так что не забывайте почаще навещать и другого родителя.