Прочие дела домашние
предки разводятся с кем остаться? Очень люблю маму. Очень люблю папу!
Как тебе подсказывает твоё сердце-так и делай! Подумай над этим... Всё равно ведь ты будешь видится и с мамой, и с папой.
живи по месяцу у обоих
если ты парень, то лучше с папой. если девушка, то с мамой. потом жизнь сама расставит приоритеты.
Живи на два дома.
Останься с инициатором развода и испогань ему жизнь, как он испоганил тебе.
Хотя мстить - не лучший способ. Может лучше наоборот, остаться с неинициатором и превратить его жизнь в рай.
с матерью, ей ведь помогать нужно, а к отцутвсегда сможешь приезжать, и не давай им настроить тебя против друг друга, обычная фигня когда родители разводятся и в обиде на друг друга.
тут не мы тебе советчики. .
и ни кто, кроме тебя, к сожалению или к счастью. .
бери свою долю и с ней в москву. стартовый капитал для самой древней професии щитай будет.
Друг, очень сочувствую.. . слушай сердце, ты не обязан выбирать
попробуй их померить. и вообще это личное. я не знаю.
возьми меч разруби себя на две части как хочешь но лучше все таки горизонтально одну половину отдай маме другую папе кого больше любишь тому и верхнюю часть кого меньше тому нижнюю
Мне кажется, что лучше с мамой, а к папе будешь ездить на выходных!