Прочие дела домашние
люблю маму очень, ей з6 а мне 18, что делать??
мне 18, ей 36 но мне стоит задержаться на 15 мин( я гуляю до 23-00) то это все! то я не благодарная, то не слушаюсь, то еще либо! устала очень! а терплю так как люблю очень! я не могу ни парня иметь ни с подругой посидеть, все у нее будто если я задержалась то пиз*ц,мне тяжело очень даже жить не охото! что делать?? а слушать она не хочет, и не понимает!!!
в 35 уже легче станет понимать маму)) )
да и любить тоже.
мамы о нас до старости переживают. надо это принимать. и жить своей жизнью.
да и любить тоже.
Насмешили... Нашему скоро 21 год, отец позже 22 не разрешает засиживаться с подругой. Она хоть и живёт недалеко, но контингент в округе- наркота, а наши смазливые. Хотите самостоятельность- так и живите самостоятельно, работайте, снимите жильё- тут мама будет бессильна. Очень хотелось бы на Вас посмотреть, как Вы своих 18-ти летних детей строить будете.
Надо маму выдать замуж !
просто позвони заранее что задержишься и она не будет волноваться..
а ты попробуй в 23-00 забежать домой, показаться на глаза, мама увидит, что с тобой всё норм и погуляй еще пару часиков. Я была бы не против и своему малому так говорю-главное, чтобы я знала, что с ним всё нормально и где он-с кем... Нет, не подумай, что я ущемляю его интересы в этом, но любой маме спокойнее, когда она знает Ваших друзей..
Напомнить ей, что в твоем возрасте она уже ребенка родила.
Это не проблема- в данном случае мама праваи ты с возрастом с ней согласишься. Моим девочкам 19 и 17 и гулять они могут только до 22.00. Просто я очень их люблю и беспокоюсь за них. Думаю у вас та же ситуация. И, кстати, мальчики, с которыми дружат мои девочки, поддерживают такую нашу политику воспитания.
После 23.00 в восемнадцать лет надо уже дома сидет, а не гулять. Бережёного Бог бережёт.
сама виновата, значит мама считает тебя не достаточно самостоятельной, свои права нужно уже отстаивать лет с 16 дабы в дальнейшем не возникало таких проблем.... но маму обижать не стоит, она же за тебя волнуется
Вам надо поговорить по душам. Или переехать от нее тогда она поймет
идите работать и живите своей жизнью. вы же совершенолетняя.
У меня точно такая же мама как и у тебя. Дорогая Анютка, если ты уже самостоятельная - гни свою линию, иначе станешь маминым придатком как я. Посмотри фильм "Террор любовью" посмотришь к чему это приводит. Удачи тебе. Не обижай маму!
Она просто за вас очень переживает. Может быть надо просто попробовать проговорить спокойно, пообещать перезванивать.
перестать слушать, ставить перед фактом.. . потом привыкнет.. . проверено и не только на моем опыте....
похоже
Видимо ваша мама не готова в 36 лет стать бабушкой... поэтому и переживает
у меня то же самое...
мне 35 а дочери 18 но мы с ней подруги! а проблема у вас в том что не можите общий язык найти обратись к семейному психологу! это оч плохо когда нет взаимопонимания и любви!