Прочие дела домашние
Как уговорить свекровь посидеть с годовалым ребёнком? Вн. Спасибо за ответы.
Может, сына своего она лучше послушает??
никак.. если человек е хочет то и вы, если нормальные родители будете переживать за ребенка и ребенку будет не айс.. А почему не взять с собой ВАШЕГО ребенка.. Он же ваш... Детский сад какой-то.. Я собаку на чужих, даже родственников оставить не могу, не то чтоб ребенка.. У брата трое и он всегда на любой отдых со всеми и нормально..
Сказала-не подумала, а подумала решила, что не справится... и как при этом можно будет отдыхать!
Пусть кто-то еще поможет ей.
Что больше никаких родственников.
Племянники или еще кто??
Что больше никаких родственников.
Племянники или еще кто??
не хочет сидеть одна? найдите ей сосидельца
наймите няню на эту неделю и больше словам свекрови не верьте!
ага, а потом будете выслушивать, что вы на нее ребенка повесили...
я бы не оставила. уже видно, что она не хочет. потом у меня сердце будет не на месте.
Света Акмалова (Уряшева)
ну не убьёт же она его
Лариса Залазаева
не убъет, но смотреть плохо будет. я такие случаи знаю- ребенок орет в стульчике, пока не заснет, а бабушка разговаривает по телефону или сериалы смотрит. как по мне или ездить с ребенком или сидеть дома.
Если бы я видела, что человек не хочет ссидеть-не оставила бы ни в коем случае. Да и вообще считаю, что в год еще слишком рано ребенка на такое долгое время от мамы отрывать. День-два, не более.
а вы за столько времени не нашли подход к своей свекрови?
откуда же местным ответчикам знать. .
как уговорить ее..)))))))
откуда же местным ответчикам знать. .
как уговорить ее..)))))))
Уговорить? Зачем?
Да как Вы сами-то сможете отдыхать спокойно, оставив своего ребёнка со СВЕКРОВЬЮ?
Это же не мама родная, а по сути чужая тётка!!!!
вы уверены что сможете спокойно поехать если она с таким отношением?) ) главное не давите на нее, т. е не настаивайте.. скаажите что билеты купили.. деньги заплатили что их никто уже не вернет, что это всего неделя.
Зачем уговаривать, если она не хочет? Причем имеет на это полное право. Наймите няню на эту неделю или берите ребенка с собой.
я бы не поехала отдыхать!
А моя наоборот мечтает посидеть с младшей внучкой, но ребенок её не воспринимает=(( Я вот думаю.. может не нужно её уговаривать.. если она хорошо все обдумала, и поняла что не потянет.. то может не нужно на неё оставлять ребенка на целую неделю.. . Вы и сами не отдохнете, а только издергаетесь от переживаний, и свекровь будет нервная. . А если вдруг где то не уследит? Кто тогда будет виноват? Я бы никогда не оставила ребенка на кого то, кто этого не хочет, или не очень уверен в своих силах. Я бы лучше в таком случае взяла ребенка с собой, так спокойнее.
ребенка с собой на отдых.. .
Enejan Matyakubova
нормальный ответ нормального родителя
скажи ей отродие ада сегодня и тебе придется исполнить свой долг
Татьяна Ивашкина
Свой долг она уже выполнила.
Вырастив сына. А теперь ваш долг.
Во первых, это колоссальный труд. И как всякий труд, он должен быть оплачен. Хотя бы по минимуму.
Во вторых, наверное она реально оценивает свои силы. Наймите ей в помощь няню на несколько часов в день. Вам спокойнее будет.
Я бы в жизни не оставил свою дочь с бабушкой, которая этого не хочет, не то, что бы уговаривал. Ну Вам виднее.
я бы не оставила годовалого со свекровью-тем более если она не хочет. выход ехать с ребетенком (не хотите-подождите годок-когда он подрастет)
Вы себя с ней ведите как обычно а мужу капайте на нервы только по умному ну тип ойкакжалко так хотели поехать ..ну ненавящево мужики они все за справедливость иза защиту слабых так вы и будте слабой и все прокатит а пусть он решит с мамой а вы и тут и там хорошей останетесь как бы ситуэйшен не разрулилась вперед и как говорят за победной песней