Прочие дела домашние

Как вы думаете стоит ли к этому платье покупать туфли? Вн Спасибо за ответы.

Галя Мигалко
Туфли нужно покупать либо белые, либо коралловые или же черные. Но, желтые.. , это не в тему. Это мое мнение. Да и не босиком же вам ходить, в конце-то концов!!
Кристюшка Капризулька<3
Лучший ответ
Галя Мигалко платье почти в тон к туфлям потому, что платье оранжевое, цвет немного не тот на фото.
Верхние туфли к этому платью не пойдут точно, уж лучше черные)))
Тамара Махрова
И еще зеленую сумочку?)))
Shira--Death Kishira
а где платье? Или у меня комп глючит и на экране пара оранжевых туфель или их сейчас не на ногах носят?
туфли можно не покупать
ходи в лаптях....
Галя Мигалко оч смешно!
эти туфли к этому платью? не подходят)
А!
Алина !
Эти вещи из разных опер, имхо.
Нет. Аляповато как-то будет. Платье и так многоцветное, а туфли уже четвертый цвет.
купи чёрные
Марина Фомина
Ни то, ни другое не нравится. Эти вещи не совместимы. Туфли должны подходить под цветовую гамму платья.
Дамира Розыева
мне кажется остроносые туфли к нему не катят... и цвет вообще разный. на знаю как они могут быть в тон. лучше тёмные туфли
(Екатерина )
Нет, они не подходят друг к другу.
Violetta Sadykova
Да! Так и ходи! Как дурочка))
Мне кажется, они не сочетаются!
это несовместимо на мой вкус...
Рая Озер
даже если платье в тон туфлям, как вы утверждаете, все равно, скорее всего, они разного цвета. 100% лучше будут смотреться черные туфли )
Наталья Галюзина но если вам хочется светлые туфли, то интересно будут выглядеть бежевые. ноги удлинят плюсом. потому хсо черная полоса на платье немного укорачивать фигуру будет.
туфли к платью покупать стоит, но не такого цвета!
даже если сочетаются по цвету не подходят мне кажется эти туфли
нет, не подходят совсем