Прочие дела домашние
Что думаете о мужчине, который эпизодически самостоятельно покупает вещи жене - сумку, туфли... без ее участия?
Я думаю о его жене - или она " лопает" всё , что ей предлагают или выбрала такого мужчину, что он точно знает ЧТО ей надо для счастья и в том числе -какие туфли и какую сумочку ,,,
Одно из двух - либо он жаждет во всем контролировать жену, либо очень хорошо знает ее вкусы.
то что любит и заботится.
у меня дедушка любил гостинцы покупать, отец покупал, муж покупает, если сын купит, тоже не откажусь:) придумаю как обыграть.
ну пусть и носит сам!!!
явный маньяк. Попробуйте направить его к доктору
мужчина с тайной мечтой о том, как было бы классно быть женщиной )
тайный трансвестит))
эти вещи должны быть удобны жене и она сама должна выбирать.
не говоря уж о примерке обуви-сам меряет что ли... извращение какое то...
ой) я бы сказала, что женщина непритязательна. ей безразличен собственный гардероб, нет своего мнения и вкуса.
потому что самая дорогая сумка может элементарно не понравиться.
с туфлями вообще засада. мужчина может быть уверен, что они сядут, если именно такая же модель и марка уже имеются.
любящий мужчина
у меня папа такой был
из каждой командировки мне и мама чемодан вещей привозил
и в размере ни разу не ошибся, и вещи были хорошие, качественные
мой мужчина мне тоже летом из Италии привез пару туфлей, размер подошел, ношу с удовольствием
ему нравится заботится и выбирать для нее вещи это нормально.
ну может ему нравится женская одежда, как вариант. И ничего в этом такого нет, ну вот такой вот.
А может он как бэ намекает - мне нравится вот это.. говорить с ним надо
Может он заведомо знает, что жене понравится Эта вещь.
Есть такие семьи, где муж и жена одно целое..
у сестры муж так и делает) ей все нравится, что он покупает))
мой сам точно бы ничего брать не стал))
У меня папа такой, любит и мне и маме покупать, ему понравилось, значит и нам должно. Он мне даже на выпускной туфли покупал без меня. Но вкусы частенько не всегда совпадают, но носить приходится, дабы уважить, иначе обижается.
Ну если у них вкусы совпадают то нормально.
Перестарался
лучше же конечно когда вместе выбираете и учитывал ваше мнение
И что в этом плохого? Если люди хорошо знают друг друга: вкусы, размер - запросто! Тем более в наши времена поменять не подошедшую вещь, не проблема. Это нормальное поведение любящего мужчины!!!!
Нормально, и что тут такого? Я тоже могу мужу что то купить, если вещь мне очень понравилась, и знаю, что мужу понравится.
лопаюсь от зависти....