Прочие дела домашние

Как уговорить родителей родить еще 1 ребенка?

брату 27, мне 17 , маме 49 папе 53, как уговорить их сделать еще 1 ребенка? я хочу сестру себе
Предлагаю изнасиловать маму. Прикинь, у тебя сразу будет сеста и дочь)))
Елена Вербенко
Лучший ответ
Ребёнок в 49 лет? А как растить малыша будут, ты не подумала? Ближе к 50 сплошные болячки у людей начинаются, отдохнуть хочется, а тут младенец, а потом и малыш, за которым глаз да глаз

Тебе 17. Через какой-то год совершенно официально станет позволено родить свою дочь, вот и будет с кем нянькаться
Аня Сафронова
Татьяна Пряхина отдохнут в гробу , а я хочу сестренку на которой я сам женюсь и мы будем любить друг друга <3
Лучше к старшему брату обратись. Пусть племянницу подарит. Шансов больше.
Хочешь быть дядей? Это ничуть не хуже, поверь.
Татьяна Пряхина он даст мне женится на ней? но она будет только 50% моей крови
К маме в 49 лет уже климакс подкрался.. какие дети? а у папЕ- аденома предстательной железы.. там уж не до секса и любви- лишь бы поесть- поспать и телик посмотреть
Наталия ]
попроси брата жениться и не лезь к родителям
Елена Усманова
Татьяна Пряхина зачем мне твой бесполезный ответ?
дизлайк :)))
На всякое хотение имеется терпение. Милый ребенок, это совсем не ваш вопрос.
Ольга ******
Татьяна Пряхина не пиши если не знаешь , иди учись а то мозгов нет
Возможно в таком возрасте родителей одними уговорами ничего не поделать уже
Катя Дорохина
Скажи что толпой подыхать будет весело
Aida Kenesova*
Мама уже старая для такого. Надо было лет 10 назад просить. Если ещё функции яичников не угасли, то в таком возрасте выносить будет очень трудно, а может даже и губительно для здоровья.
Амина Алиева
Татьяна Пряхина и что? я хочу и точка
Для чего?...
Анастасия
Татьяна Пряхина потому что я так хочу
Не стоит даже начинать. Практически без шансов.
роди вместе с братом
Ты хочешь сестру, но в силу их возраста она может родиться больная. Лучше дочь себе заведи.
Татьяна Пряхина дочь это не сестра
Удочерите, рожать после 40 вдвойне опасно и для женщины и для малыша.
АХах, боже придурошный, сам себе вешаешь на шею ад
Марина Хажина
дизлайк :)))
никак