Прочие дела домашние
как уговорить родителей на ещё одного ребёнка?
папа не против,а вот мама не хочет(( ведь мне 14 и скучно одной в семье)
раньше уговаривать надо было, сейчас она понимает что после выхода с отпуска и с работой ей будет сложнее. вот вы ей втирайте что помогать будете, глящишь и сдасца
Разрабатывай аргументацию и ежедневно капай на мозги. Только осторожно....
Уже не далёк час когда ты им сможешь отомстить - внуками завалишь.
Могу сказать, что веселее вам не будет приналичии новорожденного. Потом для папы и мамы 14 лет, это уже приличный срок, чтобы забыть как возиться с малышами. И окунаться снова в памперсы и бессонные ночи не хочется. У мамы наверняка уже все наладилось на работе и бросать ее для нее наверное тяжело.
пока мама выносит, малыш подрастет, вам уже около 18 лет будет.
да и родить и воспитать это не игрушки
Тебе скучно, а мама думает о будущем, ты вырастишь, выйдешь замуж, а мама будет возиться с ребенком, в такое время, когда не знаешь, сможешь ли ты завтра этого ребенка накормить, дать ему образование, одевать не хуже других, чтобы он не был изгоем в школе. А уже и возраст будет давать свои плоды, будет желание полежать, или уделить себе время на прическу, макияж, потому что этого уже будет требовать возраст, а здесь пищалка, которой или которому нужны деньги на карманные расходы, или натворил чего, бежать разбираться и т. д и т. п. у У твоих родителей внуки не за горами, годы летят ооочень быстро, я не успела оглянуться, а внучке 17.
Ну конечно всё ведь на неё свалится.... ты чтоли будешь ребёнку памперсы менять и ночи не спать?
1вариант -Ведь тебе 14 ну и.... 2вар-сделай дырок в презиках
помогай им с ведением домашнего хозяйства. Да и поговори с мамой, скажи о своём желании напрямоту. Мою жену впечатлил аргумент, что родителей когда-нибудь не станет, а дочка не останется одна.
Подожди немного само подростешь и родишь себе ребенка. Тогда точно скучно не будет.
=))да ладно как появиться тебе уже 15будет и все мысли пропадут эти...
появятся женихи у тебя, вряд ли будет хотеться нянчиться с малышом