Прочие дела домашние
Девушки! За какую цену покупаете туфли-босоножки? Реально, а не фантазии по балдинини....
Будешь смеяться, но у меня действительно есть одна пара от балдинини за 500$ - шелковые оранжевые босоножки с золотым крабом со стразами...) ) А обычно, покупаю баксов за 100-150 максимум...
Александра Тыщенко
я не сомневаюсь, что нормальные люди носят балдинини)))) просто обувью занимаюсь, скрипит лето за 100 баксов, народ треба дешевле....это Елена, кстати с ящика просто пишу мужа....
Галина Стецюра
uzas-s-s-ss- ja v vam iz Europe poprivozilala vy by po normalnym tsenam:)))))))))))))))))))))))))))
Последние брала ESSERE. Покупала по случаю. Но теперь меня жаба душит. Буду искать че подешевле. Не вижу разницы вообще!
Александра Тыщенко
а какая цена? и что будете искать?? и в чем разница?
Стараюсь - не дороже, чем за 50 евро.
покупаю за приемлемую чаще, т. к. у меня вся обувь "летит", да и люблю разнообразие (у меня очень много обуви) , поэтому расстаюсь быстро и без сожаления. Самая "легкая для сердца" цена - в районе 5 000. Ну а так, когда нравится, можно и за 20 000 купить. Но сейчас уже я реже так делаю-)) мозги с возрастом становятся прагматичнее. Т. к. все приходит в негодность
От 2 тыс. р.
Почему фантазии? И Балдинини покупаю и не только. Сальваторо Феррагамо тоже и много всякого другого. Позавчера купила туфли за 9 000руб. -Джорджио Фабиани. На обуви вообще не экономлю.
последнее что покупала это сапожки ботфорды ...50 евро.
Александра Тыщенко
ботфорты за 2000?? это где такое счастье?))))) торговая марка?
А у нас такие продают, 200$ стоят ниндзя шузыКуда же в них ходить, не пойму.)))

в секонде.... всей семье ...самое дорогое-зима по 500 руб....
Абсолютно по разным ценам... Прошлым летом в Германии и купила туфли уцененные всего за 10 евро, носила с удовольствием... А покупала туфли за кругленькую сумму и в итоге носить не смогла...
от 50 долларов
Александра Тыщенко
от 50 уе, те от 1500 а торговые марки какие? натуральная кожа только? регион какой?
примерно 1500-2500
Виде ли бы вы их милые лица когда заходишь с ними в бутик)) ) И не важно в какой, слово ХОЧУ нужно брендом вывешивать!
я за 1700 взяла
Александра Тыщенко
материал? торговая марка?
Да всяко бывает, случается, что босоножки и за 500 руб. покупаю из кожзама, а бывает и по 3 000 руб. из нат. кожи, а вот туфли и др. закрытую обувь только из натуральной кожи покупаю, здоровье ног дороже.
у меня вся обувь стоит не меннее 5-6 тыщ
55,99 евро
гдет 3-4
Марина Михалева
но только кожа
один раз купила за 150 рублей. Носила с огромным удовольствием. Все окружающие считали, что стоимость туфель была не меньше 1500р
до 100 у. е, изредка дороже