Прочие дела домашние
дамочки, вы носите следки капроновые? под сандали, туфли? босоножки?
нет, не ношу... пережиток прошлого! следки под сандалиями/босоножками - это жесть!!!
ношу
и следки, и гольфы, если ноги требуют.. . и чулки.. .
Стали часто ноги отекать, и тогда натираю кожу... Во избежание и ношу
Здоровье дороже. Их и выпускают для защиты ног!
А что скажет МАриванна или тётя Зина - их дело!
модели обуви, конечно, соотвествуют.. .
Я даже в Испании, где пляж, песок, да не простой, а ракушечный.. .
а мы не один километр там мотались по пещерам и по городу, и пр ,
в беленьких гольфиках "нарезала".
Зато ноги целы. А донна Роза пусть удавится...
модели обуви, конечно, соотвествуют.. .
в беленьких гольфиках "нарезала".
Татьяна ..........
гольфы/чулки - согласна, когда из-под одежды верхнего края тех самых носков/чулков/гольфов не видно, но следки - это просто убийство!!))))
Только с туфлями.
А под сандали и под босоножки - это жесть))))
че я бабка чтоли .
нет
Носочки беленькие или серенькие. Следки не уважаю. Иногда на босу ногу.
нет. обычно старшее поколение, кому около 50,носят.
на более молодых не видела очень давно. сама носила в школе, по маминому примеру. потом поняла, что смотрится плохо.
следки покупаю только для того, чтобы в магазине обувь примерять, а так не ношу
мне с ними вообще неудобственно обувь носить.
Нет, предпочитаю хороший педикюр.
нет
для модниц есть такие кружевные.... я этот ужас не ношу, хотя мне вся обувь ноги натирает, ноги такие, под туфли можно чулки одеть, но уж не это.. а остальная обувь носится на голую ногу
да.. если нормально выглядит - то почему нет, а так в зависимости от модели обуви) !
нет, только носочки если в брюках
Если есть нужда ношу, но чтоб их было не видно! А так никогда!
Не не не... не смотряться, но если жмут, то одену