Прочие дела домашние

Вы замечали !? Гости из южных стран в России носят спортивные костюмы с остроносыми туфлями ! Что за мода такая !?)))

Современный вариант классического восточного костюма (вспомните "Маленький Мук") - широкие штаны с резинками на щиколотке и туфли с загнутыми носами :))
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Кристинка Матюшенко Белка,ты добрась до ответов или на комментариях забанили? =)
Юля Тимошенко Точно ))))))))))))))))))
замечала, лет 10 назад. щас не носят.
Марина Челидзе
Юля Тимошенко ещё как носят ! На рынок сходите ))))))))))))
ха-ха-ха... сейчас им жарко они в основном в спортивных штанах и сланцах.. тоже видок оборжаться.... у них вкус на высшем пилотаже...
Gulmadina Kloster
Так одеваются друзья с гор. а азиаты носят чего не попадь
Юля Тимошенко Вот , вот ))))
видела женщину в спорт костюме и на каблуках!! ! поржала
Валентина Васько У меня соседка примерно так одевается, без слез не посмотриш. При чем с финансами все ок.
это не мода, это безденежье...
А их дамы-блузка в крупный горох, юбка в крупный цветок, украшений, как на елке)
а еще эти дамочки иногда каблуки под спорт костюм надевают... смешно смотреть!)
нет, мне все равно.... что там кто носит.
@C
@linochk@ Chum@k
Может это та обувь, которую мы возле мусорных баков оставляем...
стиль такой-ГОПОТА называется =)))
Анна Цайтлер
У них это называется "Круто! "
Юлия Королева
это у армян они и в испании так одеваются.... это не мода а безвкусица.... отстой 90 хххх
Анна Коршун
ха эта наша мода 90х, а до них токо дошла поди или наследство!! они ж экономят на всём!! а дэньгу домой шлют!!! так и уплывают наши денюфки!!
** Юльчик **
Юля Тимошенко Мне один сказал я и жена тут год поработали , домой приехали машину купили , салон в целофане ! Во как !
носят то на что хватает.... следите за собой... а то ходят "девушки" в обтягивающи прозрачных майках с брюхом или обтягивающие джинсы а по бокам жир свисает.... офигенная мода?
Юля Тимошенко И это тоже не красиво ! Согласен !)
новый тренд. те, кто хочет быть в теме давно уже так же должен одеваться.
Этот вопрос надо было задать в разделе Общество))
Как вы точно подметили. постоянно удивляюсь ...как им не стремно так ходить. а вот если бы вы видели .что тут девушки носят это кошмар .идет вся такая крутая по улице в синем халате (домашнем) в едко зеленого цвета носках и калошах ...
горцы.. . такая у них мода...
раздражают
Что продают - то и носят
И ещё кожаные куртки. А самый крутой у них тот у кого куртка в штаны заправлена.
Незнаю