Прочие дела домашние
Вы замечали !? Гости из южных стран в России носят спортивные костюмы с остроносыми туфлями ! Что за мода такая !?)))
Современный вариант классического восточного костюма (вспомните "Маленький Мук") - широкие штаны с резинками на щиколотке и туфли с загнутыми носами :))
Кристинка Матюшенко
Белка,ты добрась до ответов или на комментариях забанили? =)
Юля Тимошенко
Точно ))))))))))))))))))
замечала, лет 10 назад. щас не носят.
Юля Тимошенко
ещё как носят ! На рынок сходите ))))))))))))
ха-ха-ха... сейчас им жарко они в основном в спортивных штанах и сланцах.. тоже видок оборжаться.... у них вкус на высшем пилотаже...
Так одеваются друзья с гор. а азиаты носят чего не попадь
Юля Тимошенко
Вот , вот ))))
видела женщину в спорт костюме и на каблуках!! ! поржала
Валентина Васько
У меня соседка примерно так одевается, без слез не посмотриш. При чем с финансами все ок.
это не мода, это безденежье...
А их дамы-блузка в крупный горох, юбка в крупный цветок, украшений, как на елке)
а еще эти дамочки иногда каблуки под спорт костюм надевают... смешно смотреть!)
нет, мне все равно.... что там кто носит.
Может это та обувь, которую мы возле мусорных баков оставляем...
стиль такой-ГОПОТА называется =)))
У них это называется "Круто! "
это у армян они и в испании так одеваются.... это не мода а безвкусица.... отстой 90 хххх
ха эта наша мода 90х, а до них токо дошла поди или наследство!! они ж экономят на всём!! а дэньгу домой шлют!!! так и уплывают наши денюфки!!
Юля Тимошенко
Мне один сказал я и жена тут год поработали , домой приехали машину купили , салон в целофане ! Во как !
носят то на что хватает.... следите за собой... а то ходят "девушки" в обтягивающи прозрачных майках с брюхом или обтягивающие джинсы а по бокам жир свисает.... офигенная мода?
Юля Тимошенко
И это тоже не красиво ! Согласен !)
новый тренд. те, кто хочет быть в теме давно уже так же должен одеваться.
Этот вопрос надо было задать в разделе Общество))
Как вы точно подметили. постоянно удивляюсь ...как им не стремно так ходить. а вот если бы вы видели .что тут девушки носят это кошмар .идет вся такая крутая по улице в синем халате (домашнем) в едко зеленого цвета носках и калошах ...
горцы.. . такая у них мода...
раздражают
Что продают - то и носят
И ещё кожаные куртки. А самый крутой у них тот у кого куртка в штаны заправлена.
Незнаю