Прочие дела домашние

Дамы, а у вас есть спортивный костюм? и...

...для чего он вам?
Сегодня столкнулась с проблемой выбора и покупки. Везде предлагают псевдоадидас--это из тоненькой плащевки, либо трикотаж, либо велюр. Недоадидас не хочу принципиально--я-ж не гопник)) , а прочие трикотажи больше похожи на пижамки. Ну и где нормальные костюмы?
Мне для стадиона. Основные требования--комфорт и чтоб не продувался... опять-таки трикотаж не подходит...
Жанна Galieva
Есть и не один, но самый любимый Найк, как раз такой, о каком Вы пишете, отличного качества. Ему уже лет 10 и он в отличном состоянии. Посещая Спортмастер, убедилась, что сейчас уже таких практически нет, непонятно почему.
Динара Сагидолла
Лучший ответ
Есть, валяется просто, ни для чего он мне)))
Zhansaya Kasken
не люблю костюмом.
люблю отдельно штаны и отдельно футболки или толстовки
У.
Ульяна ...
Есть. И не один. Я предпочитаю Найк
несколько, в спортмастере. адидас и на рынке куплены

было бы желание-ищите
Есть, с собаками гуляю в нем. . фирму не помню, в спортмастере покупала
не продуваемый и не маркий, что то типа плащёвки
За Адидасами не гоняюсь, что понравилось и по деньгам было, то и купила. Мне нравится, удобно и ладно.
Я на марки не смотрю, просто покупаю то, что нравится.
Турецкий какой-то у меня. Ребенка в спортзал вожу. Неудобно же в спортзал в цивильном ходить, там и посидеть не на чем.. . маты да скамьи какие-то.
Kamila ^_^
покупала себе отдельно штаны и верх .из тонкого флиса. а есть щуршачие вполне нормальные в спортмастере например .
Мария Мария
Нет. У меня отдельно трико для зала и майки с лифом для спорта. Вот подумываю еще начать бегать, как потеплеет, тогда возможно куплю просто куртку спортивную. Костюм мне не нужен, не вижу его функциональности.
Гулайша С
Смотря для чего костюм... Сейчас такой выбор, что мамадорогая. Летний, зимний, который сохраняет тепло или, наоборот, чтобы не потеть. Снего и водоотталкивающие. Ну, стОят, конечно, соответственно.
"тапки" тоже как то хитро подбираются. Подбирают из того, где больше нагрузка на ступне. Опять же... для бега, для гимнастики, для занятий фитнесом в спорт зале...
мне очень нравятся спорт. костюмы в Глории Джинс.. .

а вообще - в спортмастере полно, всяких разных)
Жанна Galieva В спортмастере была вчера--цена не соответствует качеству. То подкладка из синтетики, то, опять-же, трикотажик...
у меня нет.. а велюровый-он просто для дома.. у меня ярко желтый верх, за что получила прозвище-мимоза)
Ольга Зяблова
у меня не для стадиона, а для закрытых помещений, штаны и футболки из "твое" ))) для стадиона наверное в спортмастер поехала бы искать ..
Lina Sweet
есть, мне нравится, не знаю как назвать, верх плащевка, наверное, но не тонкая, нормальная, есть подклад, не продувается:) ) ношу уже лет 5-6...:))
Sanduka Adaibaeva
есть
и качество подходящее, не велюр и прочее
спортом сейчас не занимаюсь
но есть, на всякие случаи жизни
Наташа Горлова
У меня нет, все руки не доходят купить.
А вообще он мне нужен когда в горы собираемся, на природу или просто на уборку территории выйти.
Очень практичные спортивные костюмы Broks и Demix