Прочие дела домашние
а вы позволяете себе в тренировочном, спортивном костюме пойти гулять или поехать на пикник?
или для вас спортивный костюм- сугубо для занятий спортом?
На пешую прогулку и пикник одежда в спортивном стиле - самое то, а вот тренировочный спортивный костюм там так же нелепо смотрится, как вечернее платье или смокинг.
Позволяю, аль не по этикету одежёнка?
Поеду в том, в чём МНЕ удобно.
на пикник в деловом костюме точно не поеду .
Амина Елахунова
это единственно знакомый вам стиль?
Легко. Смешнее выглядит, когда на природу расфуфыренными едут.
Спортивный костюм только для спорта. Существуют костюмы, расчитанные для прогулок, тоже курточка и штаны, но вид у них поцивильнее, в таком на природу хожу.
На природу только шпильки и укладка!!!!
Амина Елахунова
подскажите, а вы другие стили не знаете? кроме шпилек и укладки?
Агнесс! Пикник есть пикник, а не правительственный раут, на котором следует выполнять этикет.
Я на пикник еду к речке
Отдыхать и отдыхать.
Что одену, как оденусь,
Мне на это наплевать.
Шорты, майка и трико
И галоши на ногах,
Мне удобно и легко,
На остальное наплевать.
Я на пикник еду к речке
Отдыхать и отдыхать.
Что одену, как оденусь,
Мне на это наплевать.
Шорты, майка и трико
И галоши на ногах,
Мне удобно и легко,
На остальное наплевать.
Амина Елахунова
оденете или наденете?
Я так понимаю, про джинсы здесь никто и не слыхал.
Нет, конечно, не позволяю.
А в пижаме, кстати, тоже удобно, на природу-то! Колхоз.
Нет, конечно, не позволяю.
В красивых тр е ник ах могу и на улицу....
а что на пикник нужно в вечернем платье отправляться?
Амина Елахунова
это единственно знакомый вам стиль? после тренировочного костюма?
Я и другим такое позволяю. Главное, чтоб люди хорошие, интересные...
У меня нет его. Не люблю.
Где-то был такой вопрос уже. Конечно. если трико не с вытянутыми колонками и куртка не дырявая, то могу даже и гулять просто выйти. Удобно и практично)!
У меня и для тренировок как такового спортивного костюма нет, отдельно лосины/спортивные брюки, отдельно футболки/топики. Но даже если бы и был, не поехала бы. Шорты+топик, юбка или сарафан будут гораздо удобнее и уместнее, на мой взгляд. Тот вариант, который у Вас, на мой взгляд, на более холодную погоду. У нас уже жарко)
Ксения Ташкинова (Рощупкина)
Вот третий и четвертый вариант - то, что я, как правило, надеваю)
Позволю, у меня все костюмы красивые велюровые )
мой спорт костюм исключительно для тренировки.
В таком виде на пикник не поедешь, уж тем-более гулять.
Для пикника другой спорт костюм, также как и для прогулки.