Прочие дела домашние
А вы когда идёте гулять с детьми на площадку красиво одеваетесь или попроще? В спортивном костюме например
Главное - удобно и тепло
Обычно--джинсы, футболки, бртинки..)) смотрится более чем просто, не смотря на марки))))
Одевалась удобно, могла и в спортивном костюме пойти, у меня очень шустрые детки, так что приходилось и побегать за ними иногда. Да и в песочнице могла помочь пасочки делать, а в юбке и на каблуках как-то не удобно это было бы...
джинсы и кроссовки.
я не дура на каблуках на площадку тащщится.
когда жарко-в шортах
А что, спортивные костюмы все еще носят как повседневную одежду?
пока только с коляской гуляю, одеваюсь красиво. Спортивные костюмы носила только в школе на физкультуру, да и нет у меня его.
Практично, моему2,5 метеор, декольте и каблуки не прокатят просто-много движений. Нет ничего коммичней чем неуместность в одежде.
Спортивный костюм и кроссовки----супер - одежда для прогулок с маленькими детьми. Вижу во дворе несколько мам, гуляющих с 1.5-3 летними детками. Дети носятся по всему двору, а за ними мама на каблуках.. . Умора!!!
джинсы, кроссовки или спортивный костюм. на каблуках, в платье как-то не удобно))
Ну не в спортивном костюме но и не в вечернем платье)))))))) . Обычно джинсы и майка или брюки и кофточка какая-нибудь.
я думаю на каблуках по песочнице не набегаешься
Стараюсь красиво. Единственное каблуки не могу одевать-мы на 5-ом этаже живем, лифта нету, попробуй коляску на шпильках потаскать, да и отвыкла немного. Но ничего, много красивой обуви и без каблуков)))
когда дочка была маленькая, конечно, попроще (джинсы и без каблука), а сейчас я уже могу и на каблучке и в юбочке
Когда были поменьше, то одевалась лишь бы удобнее. Сейчас ребенку 3 года, требует, чтобы мама красивая была, стараюсь, чтоб и удобно и красиво
гулять лучше попроще, дети вечно падают, по грязи бегают и т. д. нато они и дети
попроще одежда, испачкаешься по любому