Прочие дела домашние

гуляла с ребенком на площадке,насчитала 12 мамочек и все в брюках,только 1 была в юбке,а что Вы выбираете

красоту или удобство?
Ирина Чернова
когда кругом холодные ветра-уж думаю о здоровье.. потеплеет-можно и в труселях с юбченкой гулять
Aнжелика Чиженкова
Лучший ответ
Я вообще юбки и платьица разные терпеть не могу просто, так что я выбираю то что мне нравится и только )
я привыкла к платьям чет)))
Брюки--это не значит, некрасивая женщина, это раз. И юбка на прогулке на площадке детской--это не к месту, это два. Если только сидеть на лавочке с книжкой, а не носиться за малышом по всей площадке, то с горки его снимать, то с дерева)))) А то есть такие, наденут узкую убку, туфли--и летает ребёнок головой вниз каждые 20 минут ((
Аниме Няшка
удобство
Валя Кощеева
за маленьким ребенком в брюках следить удобнее
Я выбираю брюки. Из подъезда коляску приходится выносить на руках, а если порвутся колготки, придется еще и заносить ее обратно. А летом можно будет и в короткой юбке погулять.
Пери Бакеева
На площадке с детьми выбираю удобство. А если куда-то в парк или просто " в люди" то юбка.
Мария Крутоус
на дет. площадке в юбке мне крайне неудобно. Меня все бесит. Ведь юбка почти всегда обязывает каблуки. Да плюс колготки. Это холодно и неудобно. Я раздражаюсь, бегаю за ребенком в позе зю и мечтаю вернуться домой чтобы одеть спортивные штаны и домашние тапки....
Светлана Лель
Брюки или джинсы. Терпеть не могу юбки.
В Западной Европе поголовно все женщины ходят в брюках, в том числе и довольно пожилые, на каждый день, очень удобно, В платьях ходят в основном на церемонии, торжества, и на праздничные мессы в церковь
а если кривые ноги, то это красота или удобство?
В брюках женщина тоже может выглядеть очень красиво
задумаюсь на эту тему, когда папы в юбках ходить будут.
больше волнуют подростки с пивом.
Elmira Zhaksibaeva
Женщина всегда должна быть женщиной, . А если непогода, то можно одеть и тёплые колготки и удлинённую юбочку, а брюки для мужиков.
Елена Чернышева Вы не из 18 века, случайно?
На детской площадке - брюки, а в торжественном случае -платье.
тоже привыкла всё в брюках да в брюках- вроде удобно и комфортно. А недавно поняла- задолбали уже бабы в брюках и купила крсивую юбку.