Прочие дела домашние

Сегодня гуляли с детьми на площадке я с сыном, женщина со двора с сыном ну и еще несколько мам с детьми.+++

Женщина с сыном мне сказала:"вы мамочки имеющие разнополых детей никогда не поймете нас, которые имеют детей одного пола. Ладно когда ждешь второго ребенка и второй раз рождается мальчик, а у меня и третий родился мальчик"! На что другая, совершенно мне не знакомая возразила:"Ладно третий мальчик, а если третья девочка как у меня?" Что бы вы предпочли? 3-х богатырей или 3-х принцесс?
Astghik Ghalechyan
У меня их почти поровну... Могу сказать, что не все принцессы сказочно послушные... и не все богатыри---богатырские))))... Всегда хотела только девочек... но без парней своих жить не смогу... Я отдала волю Богу... и он распорядился нормально... Со всеми одинаково невыносимо)))))))
Гульшана Турабаева
Лучший ответ
лучше 3 девочек. их хоть от армии отмазывать не надо))))))))
Юлия Юсупова
Тамара Слепнева :)) Ага, всего лишь женихов отгонять:))
У меня детки разнополые)

Но подруги, имеющие двух однополых детей, говорят, что и третьего бы уже хотели по накатанной, ежели вдруг надумают)
У меня есть и дочь, и сын - именно так я всегда и хотела. )
3 сына или 3 дочери - для меня было бы одинаково.
Сначало было бы разочарование, а потом смирилась бы.
Привыкла и радовалась бы)
С мальчиками проще, а с девочками интереснее)
Елена Нам
Пацанов, конечно)) ) С ними гораздо проще)) )
Но у меня одна девчонка все-таки затесалась)))
Dina Ahmet
я бы предпочла трех сыновей
Алена Гилле
Девочек, они как-то по душе.
А вообще лучше, конечно разнополых, так всю полноту материнства познаешь сполна.
Чего не понимаю - так это однодетных. ПО МНЕ ТАК ЭТО СКУКОТИЩА.
Поздно предпочитать) )
У меня мальчик и девочка))
ооо, только не 3 маленькие девочки!!!!
Марья Фисенко
ХОТЯ БЫ ОДНОГО ВНУКА! Я даже на пацана согласна -Бог не дает.
Мне фиалетово, лишь бы здоровые были бы.
однозначно сыновей .
принцесс.. палюбому...
Vika Maykova
Я хотела бы стать многодетной мамой мальчишек. Может быть, оттого. что один у меня уже есть и он меня устраивает.. . А может быть, мотому, что меня всю жизнь окружали мужчины - я к ним привыкла и люблю их, понимаю лучше, чем женщин. Да и интереснее с ними. А девки - они противные, вредные тетки с рождения) ) Капризные все.. . жуть! Я не люблю угождать, я люблю, когда мне угождают))))
Да видно молоко в голову у тех мамаш ударило, и крышу снесло, чтоб такие вопросы поднимать: ну вот как вы запрограмируете себе именно 3 мальчиков или именно 3 девочек. Ну извратились конечно в Китае - все мальчиков захотели, раз уж только одна попытка есть, все женские зародыши в аборт пошли - и чего? Мальчиков родилось на несколько миллионов больше, теперь не знают куда бы их замуж пристроить.
По мне так - кто мой родится - всех себе домой заберу - никого в роддоме не оставлю.
Фатина Розина
я всегда хотела 3 сыновей. . вот нас 3 сестры а совсем не дружим м/у собой. зато много примеров когда в семье 3 пацанчика и такие это хорошие и дружные семьи! ! но у меня двое - думаю что остановлюсь на этом!
я очень счастлива. сердце глядя на косички совсем не замирает! ! мне хватило мл сестры!!
1 любого пола....
Елена Боцул
Богатырей... они надежнее.
Svetlana Flesh
у меня дочь и сын... но если б можно выбирать можно то только принцессы... тяжело мне с сыном...
Алла Баурина
Однозначно девочек :)
даже не знаю, мне тут недавно доказывали толпой, что сыновья лучше чем дочери. И пусть только теперь все начнут отвечать, что девочек. А я и не знаю, скорее тогда девочек все же.
девчонок одевать интереснее - наряднее, но они и истеричнее, что ли, более нервные, а с мальчишками играть веселее, да и в старости -сын - это опора.
Зуля Назмиева
3 здоровых детей
что даст судьба - тому и буду рада. дети есть дети, все любимы будут
Раушан Раука
сейчас, когда у меня и сын и дочь, я бы предпочла трех дочерей)) ) я люблю своего сына, а девочки просто, они домашней. . ну понимаете, они как то ближе к матери.. . вот моей 1,7 года, она сегодня нашла памперс из коробки с опытами старшего сына, и молча пошла его отнесла в комод, открыла дверцу, убрала его в свою стопку и закрыла.. . я думала все разбросает, ан нет!! ! а сын в ее годы просто все выкидывал и разбрасывал)) ) так что мой выбор - три дочери)))
3х девочек! вот мечта-то))
как получится
Елена Белик
трех принцесс, одна уже есть дело за малым осталось
Я выбрала БЫ принцесс!
У нас 5 мальчишек, не променяняю их ни на каких самых красивых принцесс! =))
Astghik Ghalechyan Нашим девахам мужей ростите?Будьте здоровы!
без разницы, лишь бы здоровые были
Без разници!! Сын есть, а кто еще мне все равно.. .
Смущает меня только то что живем в двухкомнатной квартире и спальня сына, а вот если решимся на второго ребенка и родится девочка вот это уже проблемно! (((
3-х богатырей и 3-х принцесс