Прочие дела домашние
Занималась на спортивной площадке на брусьях. ..рядом в неположенном месте сидели мамы с детьми и пили пиво
Пока я делал поворот ...и сальто ребенок оказывается подбежал мне под ноги и я удар его по виску он упал ...прибежали мамаши и стали меня ругать какой я не хороший что занимаюсь на спортивной площадки спортом а они здесь пьют да еще и за ребенком не следят ...кто виноват ?
я когда гимнастикой занимался обороты на брусьях делал а чувак мимо торца проходил брусьев так я ему со всей дури сверху на сходе двумя ногами в голову попал.... нашатырём откачивали а я ступни отбил жесть)))
у нас и хуже было. мама с подругой без пива стоят болтают, в это время 5 летний сын на велосипеде уезжает за дом и чуть на трассу не выехал, хорошо наша подруга шла и это увидела. потом на площадке искали кто гуляет с мальчиком на велосипеде))
Ребенок то в порядке??
они знамо дело
Занималась и не хорооший, вас не поймешь блин) а виноааты мамаши, прям бесят, когда бухают с калясками
Нда.... или случай был, по новостям показывали, дети рачкачались сильно на качелях, они рухнули. Виновата по мнению родителей компания. А за детьми кто будет следить? Я сколько раз на детской площадке видела, как они "катаются". Похлеще космонавтов.
Они, конечно. Пусть лучше следят
небось в спорткостюме занимался... а надо было в стрингах заниматься! верняк! мамашки были бы все твои... токо не факт, что папашкам бы понравилось... прям дилемма....
Оба. Но мамы в большей вероятности. Ты - потому что задел их, но это и не считается чем-то плохим, ты же занимаешься спортом, а они - что не уследили.
Капэц мамаши пошли... Оба... Ты без страховки занимался), бухали там где не положено.
Я бы на твоём месте не терпел, а заявил: " Значит следите за своим ребёнком сами, это спортивная площадка, а не рыгаловка - чешите бухать в другое место со своим отпрыском. Я не виноват здесь. " Как-то так)
Короче говоря если так то они, но смотри тебе щас совестно это полюбому, а ты не бери в голову! Надеюсь что ты извенился !
Вы юридически виноваты. Ищите свидетелей . Понятное дело, что Вы не хотели этого сделать. И самое трудное - доказать, что мамы были невминяемы... Удачи Вам.
Похожие вопросы
- Вы перебегаете дорогу в неположенном месте, особенно интересует с детьми? Вам не страшно это делать?
- Как думаете,кому в голову пришла мысль насыпать такое покрытие на деской и спортивной площадках?Неужели травмотологам?
- У нас в городе у Кукольного Театра сбила фура Маму и Ребенка,Ребенок умер,Мама в реанимации,рядом была сестра-попала в п
- Дамы, а почему вы дорогу в неположенном месте переходить так любите?
- Как Вы думаете.. . почему дети перестали кататься на коньках на спортивных площадках у домов, где живут?
- как должна повести себя замужняя мама с ребенком, если на детской площадке с нейзаговорит отец девочки, которая на
- Сегодня гуляли с детьми на площадке я с сыном, женщина со двора с сыном ну и еще несколько мам с детьми.+++
- Подруга сидит дома с ребёнком (ещё нет 3х лет), а муж и свекровь "пилят", мол, почему не работаешь. Что ей делать?
- можно ли назвать маму двоих детей, которая водит их на занятия помимо школы и сада, занимается их здоровьем. +++МУЖЧИНЫ!
- Если бы у вас была возможность сидеть дома с детьми, заниматься с ними, ну, и хоз-во на вас, решились бы?
а "занималась" - ошибка