Прочие дела домашние
Дамы, а почему вы дорогу в неположенном месте переходить так любите?
Давно уже заметил такую закономерность, но сегодня просто добило: за 4 квартала 6 пешеходов переходили дорогу в неположенных местах, все женщины, из них 2 с детьми. Мужики такие встречаются гораздо реже и обычно в подпитии, а женщины трезвые и часто с детьми. Почему так?
Дуры. Была в Минске и была поражена, что люди стоят и ждут зеленого света даже при пустой дороге. Достаточно быстро привыкла. потому, что смотрели как на больную, если идешь на красный.
Елизавета Петрова
Потому что хватает придурков-водителей, которые и когда на зеленый переходишь, сбивают. Никому на тот свет отправиться не хочется. Хотя у нас тоже есть особо умные пешеходы, которые переходят, где хотят. Вам просто не встретились)))
Лично я не приучена дорогу переходить в неположенном месте.
Всегда поражаюсь тем, кто так делает.
А эти женщины с детьми видимо спешат, надеются на "авось", хотя за рулём едут много без прав и пьяных.
Такое бывает и кончается плачевно. Однажды я шла на компьютерные курсы и буквально в метре от меня впереди упал плашмя мужчина, переходил дорогу в неположенном месте. Я дико испугалась и не поняла, по-моему его сбили насмерть.. .
Кстати моего родного дядю в 54 года на переходе "зебра" сбили, скончался он в больнице.
Всегда поражаюсь тем, кто так делает.
А вот нифига, я честно допрусь до перехода и буду так же честно ждать зеленый сигнал светофора.
Даже если никого особо на дороге нет.
А если кто вылетит из-за угла, так что глазом моргнуть не успеешь... .
Мне торопиться особо некуда, особенно на тот свет.
Даже если никого особо на дороге нет.
мне самой не понятно... я злобно гудЮ, даже если пришлось остановиться. Все равно гудю))....
Я не люблю, не надо обобщать)
Бабки так поступают чаще. Но что мужиков выгораживать? Я кажд день за рулем, и всегда! Всегда посреди дороги кого-т приходится пропускать, потому что он тачку поставил и ему срочно на другую сторону надо, неужели к зебре попрется?))
ха, а куда мужикам спешить? В садик за детьми потом в магазин за картошкой, потом домой ужин приготовить, постирать, прибрать, помыть ???
Юлия Коротай
Поэтому женщине можно и рискнуть - нехай семья без мамки помучается? Ну а водителя-то зачем подставлять?
Да и мужики ведь тоже и за детьми в садик ходят, и хозяйством занимаются. Выходит, что мужики просто ответственнее?
Что бы ты обратил свой лучезарный взгляд на меня.
потому что женщины как сюрпризы)))))))))
Юлия Коротай
Не зря я сюрпризы с детства не люблю...