У нас перед домом неделю назад залили каток.
Наблюдаю странную картину. Нет желающих покататься. При этом в Ледовый холл не пробиться. Почему.. . бесплатно никого нет. А за довольно высокую плату народа очень много? Раньше на нашем заливном катке яблоку негде было упасть Даже из соседних дворов ребятня приходила. Катались все. И дети и взрослые. А сейчас.. . неделю уже тишина. Почему?
Прочие дела домашние
Как Вы думаете.. . почему дети перестали кататься на коньках на спортивных площадках у домов, где живут?
Я скорее наблюдаю другую картину. Не заливают дворовых катков. А те что заливают, наоборот полны ребят. Да и взрослых тоже. А то что мало катаются, так просто коньков нет. Многие родители сейчас не заморачиваются покупкой коньков, роликов и велосипедов. Глаавное компьютер, планшет и телефон-это сейчас в приоритетах. Мы вот с дочкой всегда катаемся на коньках. А вот у её подружек, у большинства нет ни коньков, ни велосипедов...
Залили бы у нас, я сама была бы рада.
А подруга у меня живет рядом с катком во дворе, так каждые выходные у них уже как заведено, с детьми, мужьями, внуками, все там собираются.
Даже уже многие познакомились и теперь вместе праздники отмечают.
У нас тоже был каток много лет. Но теперь там сделали хоккейную школу, других детей не пускают. А с горки кататься негде. Где раньше строили горки, теперь парковка.
у нас тоже не катаются, может потому, что на термометре - 38*С?
Ainash Iglikova
У нас -7 вполне приемлемо
Я своих и на платный затащить не могу... Карочь, надевашь коньки на всех своих, сама тоже, выходите и ждете... Небось все сидят и в окошко пялятся как ты... АПОЧЕМУЭТОНИКОГОНЕТ?...)))))))))
Только, что пошел за " добавкой" каток полон . Дети, взрослые, мальчишки, девченки. Все катаются, веселятся...
У нас нет катка возле дома. Приходится возить на платные.
Мои катаются, да ещё и меня тащат.. . вот радость-то :)) Старший с пацанами после школы в хоккей играет, мелкая по выходным упражняется носом об лёд не падать.. . а я стою и дубею :))
Мне-то как раз комфортней в крытом катке, в том, который не на халяву :))
у нас каток много лет.. и старшему 31.а он ходит с удовольствием.. для формы.. а днем ребятни навалом с родителями.. наш каток-наша гордость..

у нас НА РАЁНЕ) ) с этим все в порядке, катков много, и платных, и бесплатных, и везде толпа - от 2 до 82 лет)))
да, странно . у нас каток у дома битком . разве что утром можно спокойно покататься .
Нет коньков.
На платных катках выдают коньки по размеру. Откатался и сдал.
Ainash Iglikova
Не выдают...А дают на прокат.И прокат у нас стоит 2 евро.
Многие люди бояться кататься без бортиков, на катке они есть
Ainash Iglikova
И у нас есть бортики.Причём очень нормальные.
А у нас уже давно все коробки посносили и настроили домов, детям кататься негде ( Бегут все во дворец, потому что там прокат коньков, кафе, музыка, не так холодно и не дует. Зажрались просто дети!
Может качество льда страдает, хотя у нас катаются и днём и вечером, и дети и врослые.
амбиции и дешёвые претензии у нашего люда