Прочие дела домашние
Надо идти гулять с детьми на площадку. А вы в таких случаях краситесь или натуральная на детскую площадку ходите?
я люблю натуральных барышень) если там тока чуть чуть) ) не люблю я химию
У меня татуаж, крашу только губы блеском, чтобы не обветривались)))
блеск для губ всегда, а тушью изредка пренебрегаю, но только изредка)))
летом не красилась вообще. когда прохладно обычно крашусь. и на прогулку тоже.
я на работу то не крашусь, тут тем более
Легкий макияж всегда. Тушь, пудра, блекс для губ - этого достаточно.
я вообще не крашусь. никогда.
принципиально.
я сейчас себе челку выстригла и стала похожа на 15-летнего подростка, поэтому крашусь, а то бабки начинают возмущаться что малолетки детей рожают)))))
Крашусь, обязательно) Я ненакрашенной разве что мусор выношу))
и каблук 12 см еще
всегда при параде)))
Но, ввиду того, что я бабуля, можно иногда и сфилонить)))).
Я крашусь с утра... поэтому не возникает таких вопросов
очки от солнца и вперед ))))
всякое бывает
Если проснулась в отличном настроении и чувствую, что хорошо выгляжу, то не крашусь, если в этот день нет никаких важных мероприятий. Если же настроение неахти, то подкрашусь. И дело не в лени. Мне кажется, что я и без косметики иногда хорошо выгляжу. А ресницы и брови регулярно в салоне крашу. брови регулярно в салоне крашу.
Никогда не крашусь, если только не после работы гуляем. Зачем на свежем воздухе поры лица химией закрывать?
Ольга Карпеченко
а косметику подороже без химии что нельзя купить? глупая отмазка лени)
летом очки, а потом придется краситься, стала мамой- не повод плохо выглядеть
серединка на половинку
чуть-чуть крашусь, чтоб самой в зеркале узнать себя можно было
только тушь.