Прочие дела домашние

По-вашему, красиво по городу ходить в спортивном костюме и кроссовках?

По мне так, спортивная одежда создана для спорта и отдыха на природе. У мужа другое мнение на этот счёт. А я терпеть не могу, когда мужчины в спортивных костюмах по городу рассекают.
мне и добавить нечего к вашим словам, абсолютно такого же мнения.
Dana Otarova
Лучший ответ
Я например с собакой гуляю в кроссовках и спортивных штанах.
Не вижу ничего ужасного.
Юки Маэри
*****nazok***** Bimuhanova!!!!! я тоже, но вопрос неск. в другом, как я поняла, именно ходить так по городу, в магазины, ездить в транспорте и т. д. Не с собакой )
нет, не красиво
Ануш Шмавонян
по нашему городу пофиг в чем ходить, лишь бы не вонять и не голым.
Нормально, меня не смущают люди в спортивных костюмах...
Тата Милая)))
Мне все равно. Может человек заскочил в магазин по пути на дачу, или на природу собрался по грибы. Мой муж тоже не станет переодеваться ради магазина или маршрутки.
Аида Ахметова
Смотря что за спортивки, вполне симпатичные есть.
Пусть ходят как хотят, мне дела нет до этого.
Анна Королькова Мне до других тоже дела нет, но это мой муж.
иногда главное не как красиво, а как удобно. Вот в спорткостюме попереть в театр - это неприемлемо, а в магаз или на рынок - нормально
Нормально.
Я вот на работу хожу в кроссовках, брюках, футболке.
А по своим делам шлёпки, шорты, футболка)
честно говоря, человек в спортивном костюме на городской улице во мне вызывает ассоциации, что кто-то с поезда вышел на промежуточной станции лимонаду купить или с больницы домой убежал.
Ксюша Головко
кому идёт спортивный стиль, почему бы нет.
Evgeniya Kozina
Не. Кроссовки сюда не подходят.
Вот мокасины и кепарик- это да. У нас на районе все пацаны так ходют. И семки.
Мужчин в спортивных трениках тож не люблю) Но если людям удобно, почему бы и нет) Если я гуляю и захочу в магазин за хлебом зайти, что мне - бежать переодеваться по сему праздничному поводу?)))
Да много кому мы можем не нравится) Некоторые презирают женщин в джинсах, тем не нравятся каблучища, а этим носки в шлёпках) Не жить теперь, что ли?))
Согласна! На женщинах еще хуже это смотрится
!!! !!!
Поддерживаю. Не всегда это уместно.
Анна Щукина
Нет, в спортивном очень редко хожу на природу выехать или на тренировку. А когда девушка по городу идёт в спортивке, кажется, что ей больше нечего было надеть.
Галина Рейхнер
Спортивные костюмы разные бывают... Есть такие в которых не стыдно по городу пройтись.
Вера Соколова
Я в основном хожу в кроссах и спорт. одежде, мне так удобно. По магазинам пробежаться (которые возле нашего дома), да с собакой погулять - не на каблуках же, и не в платье
Ольга Миллер
Пусть каждый начнёт с себя. Может кто-то далеко не в восторге от вашей причёски, макияжа или манере одеваться. Что за мода дурацкая другим диктоваить, что одевать и как выглядеть?...
От собственной ущербности, что-ли?
Знаю ГЕНИАЛЬНОГО хирурга, спасшего жизни не одной сотне человек, и предпочитающего спортивный костюм в повседневной жизни.
А Вы и дальше кудахчете, что и кому одевать. Или ЗРИТЕ В КОРЕНЬ
Я, например, клеша люблю на полметра в ширину, и фенечек по локоть... И мне глубоко фиолетово на чей-то закомплексованный вкус
Анна Королькова От ущербности, от чего же ещё. Я своему мужу только диктую. Некрасиво это, несексуально для меня.
Мне всё равно в чём, если нравится человеку, исключения только в театр или на концерт или еще куда.
А в городе что нельзя отдыхать на природе? Нужно пойти в платье и в парке переодеться чтобы побегать?
Анна Королькова Я про обычный поход в магазин, в поликлинику, в школу за ребёнком.. Все поняли.
надо как в армии - только бегом. Тогда ладно.
не нравится. Кроме того, мне вообще спортивн. стиль не нравится ) Нравится просто свободный
Мужчине главное чтобы удобно было
а я за свободу, пусть ходят в чем хотят
Иришка ..
Если костюмчик хорошо сидит, вполне можно
Да, есть мужские красивые костюмы "Russia Bosco"сейчас популярны, и других фирм.
И женщины когда ходят-тоже норм, женские костюмы вообще шик-вилюровые, и т. п, ну не совсем спорт стиль, а такой-выходной))