Прочие дела домашние

А вы любите ходить в спортивном костюме? А он у вас какого цвета?

Лиза Лонгинова
красный бархатный и черный
Юлия Хасаншина
Лучший ответ
Лиза Лонгинова тёмно синий, красный и голубой))
иногда одеваю. . вот на аве . кстати у меня ) темно серого цвета
Люблю. Синий.
Алёна Андреева
не люблю но приходится там штаники посвободней. а цвет черненький.
1. Ненавижу!
2. Соответственно п. 1 у меня его нет.
Я люблю халаты с капюшоном!)))) )
В спорт. костюмах или на роликах катаюсь, или дома хожу. Все они велюровые с лайкрой, чтоб не вытягивались. Ну а цвета... есть цвета топленого молока, есть черный и бирюзовый. А еще есть просто штаны без курточек. Про их цвет надо писать?)))
Лиза Лонгинова Конечно))) А то они обидятся что про них не написали))
фиолетовый) да, с детьми хожу гулять и в магазин)
только в дороге в отпуск (когда прохладно и на выезд на природу:) ) серый-адидас
Aliya Kadyrbai Kizi
Лиза Лонгинова Доброе утро)))))
Неет, его у меня.
Dinara Erzhankizi
У меня только штаны, черные с белыми полосками.
спорт штаны и семечки? а ещё на корточках? ? нее это не для меня))
нет у меня его.
Арай Айтжан
надеваю дома, когда холодно, он у меня плюшевый, коричневый с вышивкой на спине. Свекровь подарила :-)
Тошка Картошка
Ой люблю - он у мене розовый)) 0 Мягенький, тепленький. В куртке сейчас сижу от него
А в чем еще с детьми гулять? Я в основном в костюме и гуляю. Он у меня белый с сиреневыми полосками
Дарья Данилова
Дома всегда тепло, так что по неоюходимости надеваю. Плюшевый он, верх бирюзовый с вышивкой павлина, а штаны тёмно голубые.
Алиса Садыкова
Только в нем и ходю, красненький
Ага=))) У меня их 3 =) Чёрные=)
Janylai Aralova
никаких плюшевых костюмчиков цвета жевачки. Спортивный костюм Nike, чёрного цвета одеваю если занимаюсь спортом или очень долгий и активный день.
Не люблю. Костюмчик есть голубой и белый.
Tatiana Vameşu
я бывшая спортсменка и по привычки костюмов в моем гардеробе не меньше 5-6, кроссовок вдвое больше, как правило ношу на тренировку в зал или когда выезжаем на природу, все фирмы adidas, домашний велюровый костюмчик фирмы Blumarine цвет электрик)
Не люблю, и соответственно его у меня нет )
а у меня его нет.. . Если иду на пикник или на шашлыки одеваю кроссовки, брючки в обтяжечку спортивные и толстовку - и красиво и удобно)))
Кальсоны не в счёт? Тогда, оказывается, у меня нет спортивного костюма... ((
Лиза Лонгинова Если они не белые, то вполне за спортивки сойдут)))
люблю, только в пределах дома))) он у меня голубенький)
Diyora Musayeva
Только дома, серый!
Нет, только джинсы и футболка