Прочие дела домашние

Вопрос для мужчин, и для женщин: вам нравятся женщины/девушки в спортином костюме и кроссовках?

Зашел спор с подругой, фанаткой Адидас. Она считает, что дорогой фирменный спортивный костюм красиво. Мое мнение прямо противоположно. Женщину в сопртивном костюме даже не воспринимаю как женщину (разве что для занятий спортом). А вы как думаете?
Алла Глотова
спортивный костюм для спорт зала. на улице это признак гопоты, даже если стоит костюм не одну тыс руб, исключение - человек едущий на тренировку. некоторые гуляют в спортивке с детьми - не считаю это оправданием - сейчас полно маек\сарафанов\джинс\легких блюк\балеток\туфель без каблука\кедов в конце концов которые не менее удобны и не стесняют движений. женщина в спротривном костюме для меня выглядит пошло и безвкусно. особенно убивает то что некоторые одев спорт костюм умудряются под него сделать макияж, прическу и взять классическую сумочку.
Наталия Жердева
Лучший ответ
Елена Радушинская ой,как в точку!!!!
как то написала в Ответах что девушки в черном спортивном костюме для меня все гопницы,два дня от гопниц с колами отбивалась)))))
Алла Глотова У меня такие же ассоциации возникают, особенно если темный костюм с белыми полосками по бокам. Там уже независимо от пола еще барсетку прицепить на пояс хочется и голову наголо побрить, чтоб уж полная комплектация была. ))
не могу сказать что мне не нравится женщина только потому что она в костюме адидас
Но действительно, это не та одежда. которая украшает женщину
Юлия Бельченко
Для меня наиболее сексуальны женщины в одежде пляжного волейбола, синхронного плавания, гимнастики и аэробики. Спортивный костюм и кроссовки уродуют девушку.
***milawka** *
если костюмчик сидит хорошо, а не вариант "вышла с хаты за солью", то мне нравится.
ром отдельно, бабу-отдельно. какой бы не был навороченный спортивный костюм-ему место только в спортзале, на пробежке, или, уж совсем на крайняк-дома, когда только свои. хотя я это тоже не очень люблю...
Положительно отношусь. На работу в нем, конечно, ходить не стОит)) ) У меня много спортивных вещей, правда, с гарцующим конем)))
..
.анастасия .
еще дамскую сумку на плечо....
Софья Аскарова
ношу кеды почти всегда, спорт штаны-только на пробежку
только в спортзале это выглядит уместно и красиво. больше нигде
Зуля Касымова
не люблю спортивный стиль в одежде. я за платья, юбки и шпильки))))
Мария Декинова
думаю аналогично - ни женщину, ни мужчину . Для занятий спортом, для пикника, для работы в огороде, но не для похода с семьей в парк ( я седня видела )
я уже джинсы перестала носить, боюсь увидеть парня в таких же.. . да и в магазинах женский отдел от мужского только по платьям различаю...
Жанат Адаева
Полностью согласна. Женщина в спортивном костюме нормально смотрится только на пробежке.
если тока действительно дорогое а не китай
Елена Ноак
терпеть не могу спортивный стиль. честно. последний раз одевала костюм на уроке физры в универе-3 года назад
Одежда должна быть к месту)) ) В театр в нём естественно, не сходишь)))
когда одежда к месту, почему бы нет?
Нина Шейхова
Ну смотря куда надеть спортивный костюм. Если на природе отдохнуть, или спортом заниматься, то шпильки не очень подойдут...
Ирина Плешкова
Наталия Жердева почему вы видите только крайности? из одежды есть кроме спортивки и классических вечерних платьев еще джинсы\штаны\бриджи\майки\сарафаны из обуви туфли без каблука\балетки\кеды...
если вся спортивная, то нравится. А вот когда вместо кроссовок на ногах туфли, то как-то не очень ))))
Елена М
мне нравится
нет, не нравится. люблю платья, юбки, каблучки и балетки красивые. ну без брюк и джинс тоже никуда. только не спортивный костюм и кроссовки!
Лена Козлова
согласна с вашей подругой. Девушка в красивом обтягивающем спортивном костюме это супер. Ну и удобно.
Человек красив в том в чем гармонично себя ощущает
Спорт спортом, а женственность женственностью
особенно летом
только если в песочнице с ребенком сидеть, в остальных случаях надо одеваться женственно