Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам и продвинутым женщинам. Скажите пожалуйста , если бы вы покупали ноутбук то какой и за сколько?

Юля Кощенко
Придпочел бы ASUS провериная марка качество на 5+ не ломаются долгое время, насчет цены канечно хорошоб самый дорогой но скорее всего вам это не подойдет так что все зависит от начинки но норм ноут стоит порядка 30- 45 тысяч там уже вам выбирать для каких целей если надо чтоб игры норм шли значит надо искать с дорогой видео картой, а если просто для простмотров фильмов и редактирования документов то и за 27 т. пойдет
О!
Оля !
Лучший ответ
Юля Кощенко Спасибо.
Смотря для каких целей. У меня Acer Aspire 1670, очень довольна, стоил около 30 т, но это было давно, года 4 назад. Муж предпочитает Hewlett-Packard. У него их 2, побольше (Элит бук) и поменьше (не помню, но самой последней модели).
Ольга Глебова
У меня Fujitsu Siemens AMILO Pi 2540. Не жалуюсь...
Razita A.....
у меня Toshiba за 40 с чем-то тысяч, у мужа Asus (3 года назад в США покупал за 2000$), нам нравится
так сразу и не ответишь.. все зависит что в нем будет.. и что вам нужно. . Можно и "машинку печатную" за 40 штук купить.. при желании )))
Юля Кощенко Я спросила , что бы Вы купили?
Только Dell потому что он the best!:)))).Чтобы был с XPS и Blue ray. Ну за $ 1200-1600 можно купить

Acer не берите, такое д@рьмо, честно говоря, и Apple тоже, так для красоты
Наталья А
Asus
Юля Кощенко Мне сын так и сказал
Всё надо покупать, по финансовому положению
Асусы и Асеры если честно за границей не считают прям уж такой маркой качества. Бери лучше Hewlett-Packard
мне мама подарила, за 1000 с чем то, не знаю много это или мало
Юля Кощенко мало ...если за одну тысячу рублей....
Я себе купила Acer Aspire 5315
Для моих "домашних" нужд вполне приличная машина.
Nurperi Alibaeva
acer....хорошо собран в нутри. провеено