Прочие дела домашние
надели бы вы на ребенка спортивный костюм с надписью на английском "китай лучший в спорте"?
Нет, я в этом вопросе патриотична)))) правда можно дописать, но мы скоро догоним и перегоним))))
Это правда, но не надела бы...
нет
да пофига. дети быстро растут. если костюм хороший.
мы долго ходили в классной курточке китайской, потом нам перевели иероглифы- Еце чуть-чуть и стану мамой :)) Я посмеялась. и ходили дальше. Правда, у меня девочка. но, наверно, мальчик бы тоже ходил - уж больно куртка хорошая. жаль, выросли уже из нее.
Написал если сам был бы китайцем
Одела бы, тем более что это недалеко от истины. А если стыдно, можно спороть или закрыть какой-нить аппликацией
я бы не парилась.. . Дети растут так быстро, что сегодня он в этом костюмчике, а завтра костюмчик мал. Делов то...
А почему бы и нет? Китай то уже на втором месте по развитию в экономике...
нет можно купить термонаклейку и чпок
:) нет
Нет, конечно! И подарившему высказала бы всё, что я о нем думаю.
Кайрыгуль Казакова
это бабушка с дедушкой))) они ж английского не знают))
Единицы, которые читают надписи на чужой одежде и понимают смысл написанного. Так что ...
надела бы
не парьтесь, ссудя по тому, какие надписи я вижу на улице на людях, многие не паряться с этим. )))
Кайрыгуль Казакова
у меня свекровь как то купила джинсы,там надпись была, перевод примерно такой "гулящая женщина"))))))
Если другого нет - то да! тем более, что это подарок. Если он хорошего качества, удобный и нравится ребенку (кстати, спросите у ребенка) , то одевайте. Забудьте о патриотизме, если бы наши власти болели "патриотизмом", мы бы уже давно были "в шоколаде". Ребенку пофиг, что одевать. Главное - чтобы его любили
нет)
Нет, а подаривший не виноват, не всем это важно.