Прочие дела домашние
как считаете спортивный костюм должен быть только для спорта?

Для дома моей дочери очень даже подошло бы, она подросток. А я платья люблю по дому носить. А вообще да, для спорта, для прогулок на природе.
Я в таком и дома хожу.
Считаю что нет, а на пикник выехать, а с собакой погулять, есть просто носят потому что так комфортно..
Дома постоянно в спортивном. Не полосатую же пижаму, как в 30-е годы, носить!
Дома можно носить.
Ну почему же только для спорта, летом по улицам многие ходят в спорт. костюмах. удобная одежда.
Почему? Можно ещё дома ходить. Или в больнице лежать. А, ещё в поезде долго ехать в таком можно.
такой только дома, есть и по интереснее модели
Для дома пойдет, на улицу нет, на пижаму похож.
Ева Золотова
мне кстати тоже почему то пижаму напоминает
Спортивная одежда и одежда в спортивном стиле - две большие разницы. Первая только для спорта, вторая по нынешним временам только в офис, на официальный прием и, как это не странно, для спортзала не прокатит.
На фото не спортивные костюмы.
Мне ни только для спорта, еще для дачи и дома
Я в своём спортивном костюме и по улице могу пройтись, и на природу поехать, на шашлыки тоже, и в долгую поездку. Удобно, практично, легко стирать. А спортом я не занимаюсь
просто.... я очень, очень, очень не люблю спортивный стиль... ((((
для походов (туризм), на дачу в земле копаться.
Ева Золотова
на даче в спортивке да?
Я могу ходить и по дому в спортивном костюме или выбежать в аптеку или магазин на быструю .
Все зависит от самого костюма некоторые просто не предназначены для занятий спортом

В качестве повседневной одежды не подойдет. Сойдет как пижама, одежда для выезда на природу, сходить в магазин.
Я тоже спортивные костюмы дома, как робу))) ношу, удобно и практично
да очень хороший