Прочие дела домашние

Что за мода такая? у молодежи-одевать шапочки вязаные и к месту и не к месту-и ребята и девушки их носят.

Зима однако, ухи мерзнуть! =*)
Так это же удобно, в отличие от тяжёлых меховых ушанок.
Лидия Мальцева
Лидия Мальцева
85 989
а ты предлагаешь лысину морозить?
у нас сегодня -22
Ирина Наумова
Ирина Наумова
60 860
стадность
Анастасия М.и.
Анастасия М.и.
49 835
Наверно, волосы лень мыть)) )

Как и носят афгани и треники с отвисшим задом, слово обасрашки))))
Не только шапки, летом девочки также носят сапоги, типа специальные, летние. Зачем? Считается модным. Опять же пока молодой - да фиг с ним, одевай чего хочешь. А вот когда всякие "модные вещи" одевают люди в возрасте - это уже смешно
Вот-вот, и я про тоже. Ну, девушкам куда ни шло. А вот парням, а тем более, мужчинам? Ну жуть какая-то!
АГ
Аня Глоба
23 669
А что Вы имеете против вязаных шапочек? Я вот уже не отношусь к молодежи, а шапочку предпочитаю вязаную. Не знаю - летом в шапках даже молодежь у нас не ходит, в хиджабе - да. Может Вы на севере живете? В нашей жаре летом в шапке не походишь, хотя раньше южные народы даже летом в жару ходили в головных уборах от мала и до стариков, и в ватных халатах (узбеки, казахи, другие народы ислама и мусульмане)
Настя Цвилик
Настя Цвилик
20 807
Что-то Вы, Андрей, вроде не старый, а ворчите, как дед. Во все времена старики не понимали молодежь, вот и Вы не стали исключением.
Мода диктует! У каждого времени свои бзики, раньше наши раодители тоже чемто таким заморачивались! ! а между прочим мода тех лет всеравно рано или поздно возвращается и уже потомки начинают заморачиватя по новому, но по старым мотивам!!!!))))
стадо