Прочие дела домашние

Замечала такую еренду мамаши гуляя с ребенком надевают лыжный костюм но при этом надевают сапоги на каблуке и не то что

не катаются и не валяются в снегу а просто стоят в сторонке дажа без подружек балтушек. Что за безвкусица вообще носит в город или магазин сноубодический или лыжный костюм при это надевать каблуки.
хр.... енто видать была я.... галоши просто не успели высохнуть....))))))
Флавия Сильвия
Флавия Сильвия
40 381
Лучший ответ
Я не смотрю на других мамаш мне до них дела нет )
Пусть хоть на шпильках и в лыжном костюме, это меня НЕ КАСАЕТСЯ.
Leto :-)
Leto :-)
78 802
вообще мало людей, умеющих одеваться со вкусом. Это относится не только к мамашкам
Оля Коваленко
Оля Коваленко
73 997
Лапуля! все не могут быть вумными, сильными, богатыми и т. д..!
Аня Борашева
Аня Борашева
91 615
Замерзают наверно без костюма.. . А сапог других может и не быть у молодой мамы. Думаю любая из них может правильно одеться на день рождение, например, если захочет. Вот когда молодая мамаша с сигаретой или с банкой пива в руке, в позе "Мне на вас навалить.... " Это вызывает стойкое отвращение к ее милой мордашке и хорошей одежде, потому что сразу понятно, мозгов нет и уже не будет.
кстати))) в тему-вчера видела двух мамочек, одетых абсолютно одинаково в лыжные костюмы))) )
может в них тепло очень, правда видок конечно не комильфо....
..миффка)) Позитифка*_ не в костюме дело а в шпильках.
Это элементарая безвкусица! Если женщина наделена вкусом и чувством меры- то и при финансовых пробемах все равно будет выглядеть стильно, а кто то и при больших деньгах выглядит как елка новогодняя.
Просто вам встретились молодые мамочки, а вы посмотрите вокруг- таких гораздо больше.
Я зимой гуляла с детьми в паркеи на горках, Естественно одевала спортивную куртку и теплые лыжные брюки, и ботинки и варежки. Это удобно и тепло, пусть даже я живу почти в центре Москвы. Шпильки вообще ношу только с соответствующей одеждой.
..миффка)) Позитифка*_ ну вот я как раз про соответсвие одежды говорю. Я сама гуляю в лыжном костюме т.к с ребенком и в снегу и с горки ну при этом обувь соответственная без каблука
А вы не думаете, что у них ОДНИ зимние сапоги на все случаи жизни? Не все в декретном отпуске могут позволить себе богатый набор обуви - что есть, то и носят. А валяться в снегу не всем нравится, увы...
..миффка)) Позитифка*_ Вообще не думала на эту тему . Я считаю что каждая уважающая женщина должна иметь много обуви , ана зиму мин 2 пары.
Можно купить просто валенки в них тепло и не так нелепо как в шпильках и ватниках.
Зачем тогда лыжный костюм брать ???
Можно просто в пуховичке и на шпильках.
дело не в наличии денег а в отсутствии вкуса и мозга.
это они показывают что у них дома есть...
Valentina Dzyuba
Valentina Dzyuba
25 610
я ношу такой костюм только с со спортивными сапожками! да уж, это уродливо смотрится, на каблуках и в спортивном костюме)))
да, смотрится не очень... .
НО соглашусь с теми, кто уже объяснил возможную причину (банальная нехватка финансов).... да и наряжаться на прогулку во дворе - не вижу смысла.... кто это видит? видимо их мнение не интересует.. .
я тоже гуляю в "лыжном", правда с кроссами на меху....
..миффка)) Позитифка*_ вот вот. Я ж не говорю про брильянты. Я говорю про уместность
ха-ха-ха.. . развесилили. Представила себе такую картину: мама в спортивном костюме и на шпильках... .

Может у них деньги все на костюм ушли и на сапоги не осталось?
Ирина Опалева
Ирина Опалева
17 630
Ой если чесн, мне апще пох, я валенки ношу, правда расписные.. А во двор и подавно.
..миффка)) Позитифка*_ Ну валенки это вообщето очень даже супер в аот лыжный костюм с ватными штанами когда ноги и попав неколько раз толще и при этом каблуки просто нелепо.
Я вижу таких мамочек с прекрасными лицами и веселыми детьми в нашем дворе - и все на них любуются. А костюмы и шпильки или нешпильки-это такая мелочь. И заботит она только бездетных старых дев!
..миффка)) Позитифка*_ Прекрасными кислыми лицами, даже не смотрящих на своих детей.
А про старую деву эт ты на меня намекаеш??)))))))))))))))))))))))
они к костюму прилагаются
клууууууушиииииии
Анна Смирнова
Анна Смирнова
6 302
Жесть....

Похожие вопросы