Прочие дела домашние

А у вас есть дома лыжный костюм? Вы вообще умеете на лыжах кататься?)))

А=
Алекса =)

муж и на горных катается, а я пас)))
Аня Бобина
Лучший ответ
Алекса =) Приветик, Леночка)))
Умею... Но очень не люблю... ещё со школы::))
))))))...у тебя ава не появляется пока крупно)))))... там пёс в костюме что ль?))))))))... у меня и палок то нет с лыжами... на кой хер мне костюм?)))
Алекса =) там собака на лыжном курорте)
Есть, катаюсь, но я не экстрималка.. . мне больше нравится гулять между елок в зимних горах.. .
Муж у меня любитель черных и синих горок.. . а я на это даже смотреть не могу...
Нет, и никогда не умела, со школы терпеть не могу.. . Хотя если на курорт крутой поехать - то и научилась бы))
откель? солнце моё, да у нас снег на пару дней бывает всего)) ) никогда в жизни не каталась)) ) у моих брата и сестёр есть - они ездили на горнолыжный курорт. а я ни в коем случае не поеду: я ж мёрзлик.))
Анна Спорышева
Алекса =) Я тоже заметила))))
Веселила детей целый вечер пока одежду подбирали)))
А как же?? ?
Есть, катаюсь, и вполне собой довольна :)
кататься умею, родилась в Карелии и училась там до 20 лет...))) вот только, там, где теперь живу, снега маловато для лыж...))))
Polina Mizinova
Лыжного костюма нет. Лыж тоже. Слава Богу! Два кошмара из моего детства - курс кройки и шитья на уроках труда и лыжи на физкультуре. Не могу сказать, что я безрукая или спортом не интересуюсь, но шить и кататься на лыжах меня на научили. И любовь - чтоб до сих пор лыжи и костюм дома был - не привили))
костюма нет, а разряд юношеский есть, даже соревновалась когда-то
Оленька
тебе очень идет) ) я просто тащусь)
Юлия Полищук
Алекса =) Спасибо тебе)))
не... еще как-то не дошла сознательно до желания кататься)) ) зато сыну уже купили костюм)))
нету, на лыжах не умею кататься?
Kристя Риммер
представляешь, и лыжи есть, и костюм и живу теперь, плять, в Карелии, а каталась последний раз в школе на физ-ре!))))
Аня Бобина привет соседям и тезкам,грех в Карелии на лыжах не кататься:-))
И костюм есть, и кататься на лыжах умею, в декабре и в конце марта ездим в горы на две недели. И в Дубаи на лыжах катались на лыжной горке
костюма-нет, на лыжах кататься-не умею.
щас или в кимоно и на горных лыжах или никак
Tatiana Lebede
Все есть, зимы только все нет ))))