Прочие дела домашние

А вы умеете на лыжах кататься? Кто научил? Я вот не умею ( Как научиться?

Aigul Taumanova
вообще не умею, даже стоять на лыжах, сразу падаю)
каждый день вижу в окно, как люди разного возраста, включая бабушек-дедушек идут на стадион с лыжами, с утра до вечера,
тоже думаю начать
Галина Хорькова
Лучший ответ
Нас в школе учили
**
***botik ***
в школу что ли не ходили? Всю зиму на лыжах))) Обожаю лыжи)))
Умею. Сам научился, да в школе учили.
Ириша Ириша
порой возникает такое ощущение, что родился уже умея на них кататься.. )
В школе катались, все годы. С тех пор и ненавижу...
неа... и желания научиться нет)
Ксюша .
Елена Светлова На лыжах умею, а на коньках нет. Научил в детстве папа.
Не разу не пробовала... у нас в школе не было такого.... теперь лыжи есть, но не знаю тоже с какой стороны к ним подойти)))
Я не умею, но я упорно это делаю. Сейчас правда снега нет, одна ледяная корка. По ней только солдатики гоняют, а мне лыжи жалко.
Rozi Melqonyan
зацепмсь за тролебус костылем и делов то
Выхожу я из леса в лыжий обутый.. то ли лыжи не едут то ли я...

короче не.. не умею))) собираюсь.. научиться))
Умею.
Я на лыжах хожу или бегаю, а катаются с горки дети. С 8-ми лет по 10 км бегал, сейчас по 30-ке. Отец, ему 75 лет, больше меня проходит за зиму, на пенсии ведь.
Галина Воякина
В детстве умела. Сейчас, наверно, уже не умею. Отец научил. У него разряд был.
а я на лыжах умею. а вот на коньках нет. падаю.
муж научил, приобщил к спорту
Zhadyra Aziyeva
Да, умею с раннего детства, даже в соревнованиях участвовала. Как научилась не помню.
я брала инструктора.
Ирина Панина
Aigul Taumanova сколько оплата за час?
В школе заставляли когда пару снежинок выпадет практически по траве ездить, потом всю зиму и весной по лужам. Научиться как? Купите бэушные лыжи и на лыжню -переступать ногами, когда научитесь-купите приличные, как раз сейчас скидки на лыжи.
Профессионально занималась в школе... А тут недавно (пару-тройку лет назад) бегала за наше учреждение... дыхалки не хватает, ест-но, но техника осталась! Смотрю биатлон по телеку!
Susanna Avdalyan
да папа научил ещё в детстве
Меня батя учил. Помог надеть лыжи и столкнул с горы. С хорошей такой горы. Быстро научиться пришлось.
Взять лыжи и начать кататься.
Asel по асфальту?
давайте научу, и на коньках заодно!
Горные или беговые?
*** ***