Прочие дела домашние

Сколько времени надо чтобы научиться садиться на шпагат?? ? А вы умеете? Как научиться?

Катя Носкова
За день даже можно, если растяжка хорошая. Посмотри лучше видео, как это люди делают, а то связки порвёшь. А так нас учили садиться в дом. условиях:
1.Сидишь в горячей ване минут 30 или можно несколько кругов вокруг школы, например, навернуть.
2,После того как мышцы размялись положить на пол 10 книг и сядь на них (сиди минут 20-25), как пройдёт это время, убери одну книжку и опять сиди такое же время и так по-маленьку, по одной книжки убирай.
ГЛАВНОЕ ПОМНЮ ЧТО ЧЕМ ДОЛЬШЕ СИДИШЬ НА ОДНОЙ КНИЖКИ ТЕМ РЕЗУЛЬТАТ ЛУЧШЕ!! !
Удачи:)
Альбинка Ахметшина
Лучший ответ
с детских времен осталась растяжка, даже сейчас при моих габаритах и что я давно ничем не занимаюсь, сажусь запросто
Лада Малинка
Умею )) времени-то? я уж не помню )) давно это было, лет в 6 научили в хореографической школе
Маша Сорокина
я за 2 недели ежедневных растяжек на станке села.
потом бросила заниматься и теперь не сяду...
нет, не умею. . когда-то в детстве ходила на гимнастику, и видимо потянула или еще что-то. . с тех пор с растяжкой проблемы, но мне и без шпагата нормально живется:)))
У меня дочка села за 3 дня на все шпагаты. Но ей было тогда 4 года. Тянулась она сама.
есть инструктора Стретчинга в центре Кикбоксинга на Новослободской. шпагат за месяц! 16-18 занятий. самому если скачать/заняться-осторожно! без разогрева, диеты можно связки порвать
2 недели . Каждый день по 40 мин треннировки