Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь умели садиться на шпагат?? ? А может и сейчас умеете??))))

умела конечно и садилась.. а тут сына несколько лет назад пытался сесть.. ну и показала"мастер класс" не рассчитала возраст и вес (уже далеко не дюймовочка) ...в итоге порвала связки.. а синяк от попы и ниже по бедру был шикарный.. иссиня-черный.
Уже не могу - немного не хватает, а раньше могла, когда на художественную гимнастику ходила, да и позже могла))) Мостик только могу сделать - еще гибкость осталась))))
Вдоль легко. И на мостик встану. Поперек уже тяжело на шпагат садиться. Мне 60
Помню я еще молодушкой была!
Моя собака умела даже в позу цыплёнка ложиться - все ноги в разные стороны:))))))))))))))) )
Мне до неё далеко:))))
3 года художественной гимнастики не прошли даром, даже сейчас в свои 35, да при моем весе, запросто могу
только вот поднимать со шпагата уже меня кому-нить придется
Не умела, я никогда не делаю то что не приносит практического результата.
Даа.. раньше умела, щас нет:)
так никогда не могла. но в 35 на непоперечный могла без растяжки.
раньше умела, на акробатику когда ходила, лет так до 16 ти умела, а потом и не пробовала)))
ага... вот так))) )

не пробовала уже год.. .
разминаться надо не меньше часа.... а это лениво, та и связки потом болят.. .
а в детстве только так садилась.. . и на руках ходила... .
ой, давно все это было...
не умела и не умею
Когда на гимнастику ходила, то могла
Последний раз села на шпагат года 4 назад... сейчас не получается ((
с 9 до 12 лет ходила на танцы и легко садилась на шпагат.
Ежели я сейчас на шпагат сяду. то, боюсь, в этом положении меня и вынесут ))))
Где мои 17 лет ?! ))) А как приятно вспомнить...)
Нет, я другие вещи умею делать!
Это собачка сама так садиться? Без посторонней помощи?
когда занималась танцами умела, сейчас, думаю, если немного позаниматься, растяжки поделать, то смогу сесть
я когда ходила на гимнастику - садилась, с тех пор прошло уже более 15 лет... недавно решила попробовать и... села!! ! правда потом болели мышцы
Я умею садиться на все шпагаты. Сыграла свою роль художественная гимнастика, за что я ей очень благодарна.)))
Умела.. . когда в цирковой кружок ходила лет в 9