Прочие дела домашние

В детстве вы умели копить деньги?... сейчас умеете копить или транжирите?

В детстве умела, накопила со своих школьных обедов 51 рубль на позолоченные часы.
Сейчас не получается, я же тогда не была матерью и коммунальные не платила, а кормила тогда меня мама)))
Наталия Савченко
Лучший ответ
В детстве я умела копить деньги, а вот сейчас как-то не получается так же)))
Никогда не копила, но и не транжирила.
Используя здраво. )
недодумывалась если честно
шла в кино. либо пирожные-жвачки покупала
сейчас умею. деньги лучшие друзья женщины
Копить - это не потратить сегодня столько, сколько можно потратить завтра?. . :))
Не, не умею. . :))
нет -я был экономный мальчик в детстве
все что мне дарили -я откладывал -потом либо родителям подарки дарил-либо девочку с класса звал в кино -но я СТРОГО знал сколько я могу потратить
вот даже сейчас и работаю и учусь -все равно веду ежедневник расходов -сколько потратил -сколько отложил -я знаю сколько у меня денег в левом кармане джинсов -сколько в куртке
деньги любят внимание -иначе они могут уйти
все накопления в унитаз уходят
С*
Свет@ ***
копить не умею. но и не транжирю - просто рассчитываю, чтоб без копейки не остаться.. . короче, лишних нет))
В детстве умела, а сейчас банк помогает не растранжирить.
Оля Варакса
сейчас деньги в руках не держатся.
Ульяна ***
С каждой зарплаты нужно откладывать по 15% и забывать о них как будто и нет их вовсе, я лично умею копить но иногда могу и не сдержаться потратить часть:)
все тоже самое. просто ценности другие