Прочие дела домашние

А Вы умеете копить? Ну чтобы что-нить купить например...:)) ...

Если человек купил себе "Лэнд крузер" это ещё не значит, что он богат, может он копил ТРИ месяца...
Анна Королева
накопил на Ленд Крузер, копи теперь на бензин. . или вокруг заправки езди )))
Ольга Бецких
Лучший ответ
Ха ха... три месяца!!)) ) мне ваЩе не светит Лэнд крузер ))))
Запорожец- вот моя стихия)))) ) А копить могу.... если есть Цель!!!)) )
Вот приеду из отпуска.... буду копить на подвесной потолок... хАчу!!)
Айнура Мусина
Анна Королева А на какой? :))
Копит - только бедный. Богатый - распределяет, середняк - сберегает.
никогда не копила, правда и необходимости особой не было.
P*
Princess *swеeт Happy
Да. У меня это в крови ))).
ООООООООООООООО, так и не научилась....:))))))))))) ) Вот пойду на пенсию и начну... учиться... на ЛЭНД КРУЗЕРЫ копить...:))))))))))))))))))))))))))
Ирина Самсон
Анна Королева Как научишься, мне расскажы, как это делается... :)))))))))))))
Не умею.
Вот-вот.. Тонко подмечено. Сколько знаю богатых людей, все они прибедняться любят, рассказывать, как тяжело далось им это благополучие, как отказывали себе в куске хлеба, спали под открытым небом, что бы купить особняк трехэтажный, пешком на работу ходили, чтобы Лэнд крузер купить.. .
Я умею копить... но мне даже Жигули вряд ли светят в ближайшие года два.
круто млин я б тоже на такую работу устроился этож надо лимон в месяц зарабатывать я вот уже два года ка не скоплю
Раньше копили. В отпуск брали с собой сумму, на которую можно было купить Москвич, но беда была в том, что купить было невозможно. А сейчас всё возможно, но на Ленду не хватило, только на Ниссан)))
Anadia *
Да, умею. Таким образом обычно и покупаем крупные вещи, ездим куда-то и т. д. Кредиты не брали ни разу и не собираемся. А вот копим достаточно легко в том смысле, что никогда не берем из этих денег на что-то другое, левое.
Elena Oreshonkova
Я уже накопила )))
Ирина Цвелёва
хорошо если не три года))
да, я могу
я не жадная, я экономная и домовитая
Ой неееет я вообще не умею копить (((
Ирина Титова
я за 3 месяца на крузер не накоплю)))) ) ну если только на игрушечный....
копить мне сложно, но вот отдавать долги умею, посему мне проще взять кредит и выплачивать с опережением
Карина .
я копить тож умею)) )
Но явно на Крузер за три месяца не накоплю хД
целых три месяца копил
тогда точно не богат...
да я коплю на велек
Я умею копить...