Прочие дела домашние

А вы умеете копить деньги, в копилке например? Или тут же тратите?)

__________________________________________________________ Я вот копить не могу вообще) Добрый вечер!)
не могу я копить)) )

приветик
Марина Мельникович
Лучший ответ
Приветик, копилка это для нормальных людей, а я к ним не отношусь))))
в наш век высоких технологий можно копить деньги на банковском счете.... было бы желание. А у Вас его нет)) ) Транжира)))
Елена Соловей
у меня бухгалтер копит:))))) ) высылает мне базу, если там много есть, я беру, а если мало не беру:)))))))
Ольга Петрова
добрый вечер--я умею отложить если надо.. и в копилке есть 10 рублевые металлич
если есть стимул на что-то копить, то обязательно куплю. например несколько лет копили на ремонт квартиры. поэтому когда получили квартиру, то сразу сделали там все как хотели, денег хватило. теперь вот буду копить на будущий отпуск, да еще надо на мебель на балкон.. . вообщем планов много))
Моя зарплата слишком скромна, чтобы копить, но вот распределять деньги так, чтобы хватало от зарплаты до зарплаты, умею. Имею даже небольшое НЗ на тот случай, если з/п задержат, то чтоб хотя бы хлеба купить. Когда точно знаешь, что в безденежьи никто не поможет и ничего не подкинет - поневоле научишься рассчитывать от сих и до сих.
Юлия Колчанова
Коплю коплю, блин, уже складывать некуда )))
Татьяна Волох ай умничка,поделись я тебе даже комнату отведу если будут лишние делись))))))
елси оч надо то набашляешь
коплю всю жизнь где то 17лет, зато в доме всё есть и без кредитов и рассрочек.
У меня копилка - это моя зарплатная карточка!!!! Моя зарплата там копится, а мы живём на з. п. мужа - она у него раз в неделю)))!!!!
Nadea Boboc
Я транжира ещё та! Но было пару раз, правда сумма не значительная и не мне, а на подарки моим любимым доченькам и мужу!)))))))))))))) ) А вот брат мой-это копец, вот жук с лапками! Он могёт, он знает как! )))))))))))))))))
Ольга Любаха
Если есть стимул что-то приобрести, то умею копить, но не по копейке 5 лет, а по-крупному и недолго - месяц-другой. Я просто умею не тратить куда попало при необходимости. А если такой необходимости нет, то зачем себе в чем-то отказывать?
На карточке легче копятся) А вообще я с детства привыкла копить и экономить. Трачу деньги разумно.
у меня что то не получается. покупрала разхные капилки, но всегда умудрялась выковыривать из них деньги.))) вот такая я
я неее... я трачу
Ольга Волга
Я могу, просто знаю цену деньгам, и кладу их на черный день. Добрый вечер
Diamond ***
вообще не умею, хотя очень хочу
к сожалению не умею
ой, вот копить пока ну никак не получается. научится бы...
Natalichka Loboda
Умею, я так выучила двух сыновей, а не копила бы не на что было бы учить
Приходишь домой, высыпаешь мелочь. ( и забываешь) Через месяц удивишься)