Прочие дела домашние

а у вас муж копит деньги?мой например мне со своих двух зарплат ни копейки не даёт.живём на мои

Ну и зачем такой "паразит" нужен)))))))))))))) )
А копит на новый спиннинг?))))
Валентина Галькевич
Лучший ответ
"Хорош" мужчина... .
Алёна Храпатая
так в чем проблема, чем недовольна? это и есть совместно нажитое имущество)) ) или разводиться собралась? так вали сразу нах, что из человека делать неудачника, всю жизнь на тя потратит и в конце у помойки. . да нахренва такие кому нужны, лучше сам себе и холостяк. . чем женат и пьяница
Гульмира Жумадилова мы и не женаты.просто живём вместе.это не считается вместе нажитое
У меня тоже принычливый. Только он на семью копит. То для ремонта, то на лечение.
Гульмира Жумадилова ну мой тоже особо не для себя копит.на дом или на квартиру,как получится.
Всё отдаёт, у нас общий бюджет
не посмотрите. найдет другую отговорку. можно подать сейчас на алименты и при юридическом браке на ваше содержание до 1 лет ребенку. другой расклад выявится...
Света Дагжы
У нас общий бюджет, но я главный казначей.
Larisa Sergeevna
Ну и молодец, что копит. Мой тоже копит на автомобиль)))) , а потом купит мороженого с пивом и на том его запас кончается )))))
не копит, но себе немного оставляет
Рита ******
да я в сейфе беру-и все)
ну значит только ради себя живёт. вообще за счёт бабы жить последнее дело для мужика
=))Танюшеньк@! =))
А Вы тоже копить начните.
а ты ему тоже не давай. пусть вообще голодный ходит. мой муж копить вообще не умеет. все сразу потратит) ) я стараюсь его приучить к более рациональному использованию денег
мой тоже так делал. в итоге я развелась
Гульмира Жумадилова а сколько вместе прожили?а почему развелись,надоело слушать одно и то же?
ааа, понятно.

я тоже так говорю. вас деньги портят.
Повезло мужику нашёл дуру!
Irina Filippova
нет. ему вроде и не на что, а если что понадобится берет из тумбочки где наши зарплаты лежат)))
а мой мне все отдает до копейки а на левые подарки покупает ...то сережки то браслеты!! ! и коплю я на наше проживание сама его дело только деньги носить в дом и защищать семейный очаг!!!
Bratchikova Inna скоро потеряешь такого мужика!
мой муж копит себе на лодку, а потом срывается и мне деньги отдает, 3 раза уже начинал копить
Мой тоже не дает!! ! Но он всю зарплату на кредит на коммунальные, за садик отдает, а питаемся на мои
Liza Maslova