Прочие дела домашние
Муж долго деньги копил.Я решила съездить на Багамы,а он не пускает((Почему?Я же фотки привезу,впечатлениями поделюсь..
Я ж не жадная.
он копил на новый паспорт, чтобы сбежать куда-нить далеко и чтобы больше ты его унитаз мыть не заставляла. Не порти мужику жисть)))
Я ваще не понимаю, почему не пускает, если ты решила....)))))))))))
Elena Алябьева
У нас все решает папа,а кто у нас папа,решает мама)))
Какие Багамы? Только-только зима настоящая пришла, снежная!!!!

Раз не жадная-отпусти мужа на Багамы... он тебе фотки привезёт и банан)))
Решила, езжай. Но лучше не предупреждать, а сделать сюрприз.
А вот такие они мужики! Небось на машину копил? И что в итоге? Купит, покатается, разобьет! Деньги надо будет на ремонт, на содержание, на.. . короче прощай покой и Багамы, и даже Анапа!
Короче! Бери молча деньги пока он спит и беги, Лильен, беги! А когда привезешь фотографии, то он будет рад что не купил автомобиль.. . ну или на что он там копил, это уже не важно)))
Там же много колоритных багамцев.
Если отдыхать, то только вместе.
мало накопил - на Багамы не хватит. а признаться ему стыдно!
Бери его с собой и езжайте.
Смотри чего нибудь другого не привези и не поделись....
Боится, что часть впечатлений утаишь.
если хватает денег - вместе на отдых, но после отдыха будет на что жить?
А вы сколько денег накопили??? ?
И муж если вас отпустит одну будет дураком, и еще кое кем.... не лестное название. И вы же его в последствии сами и бросите.
А вы сколько денег накопили??? ?
А Вы спросите мужа, может он для себя копил, а Вы с Багамами привязались...
В том дело стов начале ОН. А в конце ТЫ.
Ну и пусть сам тогда едет и фотографирует, фотографирует...
Даша
вот именно) без отдыха и сна)
Я считаю то что вы должны сьездить 2 и он не обидится
сама его на багамы отпусти