Прочие дела домашние
Почему люди возмущаются фоткам младенцев и считают их личными и интимными?
осуждать люди любили во все времена по любому поводу. А теперь еще и дети им на фотках не угодили. Я говорю об одетых малышах и красивых фотографиях. Примерные высказывания недовольств: "Вот, мамаша светит фотками своего ребенка, демонстрирует свою личную жизнь" "я не выкладывала фото своего ребенка, потому, что это интимно и неприлично". "Раньше боялись, считалось, что нельзя выкладывать, а теперь с роддома фотки в сеть выкладывают чуть ли такие сякие". А вам то какое дело? чем ребенок хуже ваших кошек и собак на фотках, что его неприлично выставлять в соц сеть? И почему другие люди должны придерживаться вашей позиции - скрывать фото? Или же.. должны быть такими же суеверными, как и вы? Такое ощущение, что из ума выжили и не к чему придраться) бабки на лавках и то менее сворливые и противные)
Скорее всего у этих людей нет ничего более интересного в жизни, чем обсуждать других.
Да ладно-ладно, что ж так нервничать то.
в сеть выкладывать что -либо надо тоже думать. сделает добрый человек фотожабу на вашего ребёнка и пойдёт это по свету *рен выведешь. А с той позиции что вас интересует--мнения разные у людей и мировоззрения, но вот высказывать его надо осторожно с тз культуры. Правда кому нужна эта культура, никто не парится над ближним. Я сказал имхо и всё, остальное ваши проблемы. Так все живут
Анюта Дорожко
и теперь всякие придурки будут диктовать правила.. и нужно их бояться и скрывать детей?
Сравнить фото детей с фотками собак и кошек это конечно круто). Нравится если кому выкладывать фото своих детей на всеобщее обозрение, не считаете вы, что фото ваших детей это вещь интимная-ради бога. Всем плевать, ваши дети- ваши заморочки.
Анюта Дорожко
а чем собак и кошек фото лучше и приличнее фоток детей? тут можно, хоть с фоткой собственных портретов сравнить, хоть с натюрмортом по степени приличия. неприлично - это когда баба с голым задом
У каждого свои "тараканы". Выложила на страничку фото внучки ( на всякий случай спросила мнение об этом невестки- она "не возникала") Помню лет 30 назад знакомая своего сына не показала мне в коляске- побоялась до полугода.
А чё,твои что ли?...)) вы там, земные особи, совсем что ли окуели?!..))
Анюта Дорожко
не, меня это обошло стороной)
госсссподи, я привыкла здесь к ЛЮБЫМ фоткам!! на все темы жизни... этой и другой )
Пусть ставят, даже интереснее с фотами
Изольда Крамаренко
а сама-то че не выставляешь?
глупые вздорные бабы, нашли переживать из-за чего. Я выставляла свои фото и детей и выставляю, я даже не читаю эти бредни сумашеших -им все, что непонятно -дьявольщина))) Совсем чужим чужие дети и так неинтересны.
Анюта Дорожко
я не за себя) я в общем. сейчас тенденция нетерпения к детям, в том числе из-за фоток)
Кому что нравится.
Не обращайте внимания. Мало ли кто что думает.
Мне все равно, от людей, чьи новости мне не интересны- отписываюсь от уведомлений и все. Просто если у женщины около 1000 таких фото и еще 1000 фото детей с голыми писями, то для меня это, мягко говоря, странно. Но это их дело, домохозяйки оценят
Я таких комментариев честно говоря никогда не видела, на больных людей много, всегда что-то будет в ком-то не устраивать. Лучше всего не обращать внимания
У меня тоже есть одна ненормальная, которая и живот свой во всех ракурсах выставляла на всех сайтах и фото ребенка на весь мир выставляет.. И не боится ведь..
Анюта Дорожко
почему ненормальная и чего бояться, кто-нибудь может вразумительно объяснить? бабы, которые в купальниках с голым животом на фотках тоже ненормальные? или беременность делает живот более голым?
Меня не раздражает. Но свою семью не люблю выкладывать на всеобщее обозрение, для меня это личное. Собак могу показать, кота тоже. Ребенка определенному кругу, ставлю ограничения для просмотра.
Анюта Дорожко
но при этом вы же понимаете, что это ваш личный выбор и не осуждаете других. это верная позиция
А с какой целью надо выставлять фотки хоть детей, хоть кошек-собак?)
Анюта Дорожко
а с какой целью мы общаемся, и вообще существуют картинки и фото в инете? с целью - поделиться впечатлениями, показать тем, кому интересно. Чужие глаза же никто не натыкает на фото. Для этого, как минимум, надо посетить страницу пользователя и его альбомы
полуголых детей выкладывать в сеть это реально идиотизм, какое дело другим людям до чужого ребенка в таком ужасном виде? мамка и сама лично может посмотреть все его отвратные позы и виды и не нужно такое гадство другим видеть
Анюта Дорожко
читаем внимательно - речь об одетых детях
Детей нельзя выкладывать в сеть в силу того, что они ещё ничего не знают и не понимают... Подвергать их непредсказуемым последствиям - это преступление со стороны тех родителей, которые себе позволяют это... ИМХО
Анюта Дорожко
какие к чертям последствия? фото детей всегда делались, даже в детском саду, когда инета не было - общие. Бред сивой кобылы
Лично мне все равно, кому не нравится пусть не смотрит.... мне не нравятся фотки полуголых, размалеванных тпшек, я их не смотрю.
Кому то возможно моя рожа противна, так пусть на мою страничку не заходят.... людям всегда надо о чем нить посудачить.
все идет с глубинки)) тупые людские принципы))) забейте