Прочие дела домашние

Почему мужчины возмущаются, когда жены полностью контролируют их расходы? Это же так естественно..контроль и порядок...

мой пытался возмущаться, когда я одна вела бюджет, прикидывала расходы и прочее. Планировала, что покупаем, а что пока нет. Конечно, он себе оставлял на карман и мелочи, но видимо мужское ЭГО бунтовало против такого контроля финансов) ) я не стала орать, а предложила один месяц вести учет семейного бюджета ему. Ну и через полмесяца уже нечего было жрать)) ) потому как он протратил все как хотел и как мог) )
короче, почесал тыковку, вздохнул, да разрешил мне милостиво снова вести бюджет)))) ну а я в его карман не лезу. Купил диск или брелок, да пофигу- его ж карманные деньги. А он не орет на мои помадки- заколки по той же причине) )
Наталья Былкова
Лучший ответ
Ну, не все умеют жить экономически обнажёнными..; -))
Я своих не контролировала, все на добровольной основе
это абсолютно неестественно. муж -не ребёнок, и вроде как совершеннолетний. ИМХО
Ирина Дорошина
Контроль и порядок)))) ) Беда, не здоровое явление. Поэтому и возмущаются, что жена во всем устраивает СВОЙ порядок, такой какой нужен ей, который напрягает, подчиняет, а ведь далеко не каждый мужчина согласится быть подкаблучником. По этому и нет мира в такой семье. (((
Если жена уважает и любит своего мужа, то наверняка будет воспринимать адекватно желания и поступки мужа, что бы он не сделал.

Привет Алёнка!
Алла Артюхина
Валентина Синицына Привет!

Смотрю сейчас "Следствие ведут знатоки".. И вот в одной из серий жена героя, этакая серая мышка, говорит, что контролировать расходы мужа естественно..))))
Правда, муж все равно и "левые" имел и немалые, и любовницу...
Се ля ва.. Контролируй, не контролируй...)))
Жены контролируют их расходы? ДОХОДЫ они контролируют! На каком тайном инструктаже всей этой заемудрости вас учат?
Алиса Лущан
А вам бы понравился тотальный контроль! Мне бы нет! Да и просить денег у жены для взрослого мужика зазорно!
и в туалет по расписанию)))
это их надо контролировать....
Потому что они живут по Дугину и Стерлигову.
Патриархат.
Но при этом не понимают, что как правило женщина мудрее мужчин.
А мужиков и подавно.
Алиса Лущан женщина мудрее мужчин.?! Хапнуть пачку в кулачок - и в сумку ,да на улицу,чтобы "орлы" расщипали! Так охота при подружке кошелёчек-то расстегнуть!Мартышки!
Они взрослые люди!
Чтобы потратить деньги с умом, мало наличия ума и денег, необходимо ещё отсутствие женщины.. .
Ничего не конролировала, и всего хватало.
Прямо жандармерия какая-то! Или мужик подкаблучник
Не знаю у меня с мужем разделения труда. Я веду бух. учет, Он зарабатывает.
Карина К
Меня например бесит что муж отдает все до копейки. Нельзя так у него должны быть деньги. Кстати если он идет за покупками то делает это мудрее, а всегда оставляю место фантазиям, он же все по плану.
А это жены данных мужчин?
они только возмущаются, а сами контролировать не могут, такая уж у них натура. нам остается только выслушивать возмущения и все равно за всем следить.