Прочие дела домашние
кем вы работали когда купили свое первое авто? долго ли копили и много ль получали? а что за авто было?)))
20 января 1991год.. иж сапог убитый за 4100..деньги заняли у свекрови.. а на следующий день деньги поменялись))) так что спасли мы тогда эти 4 тыщи... и москвич служил верой и правдой... светлая ему память)))
возил полевого командира на шестерке ваз, потом отдали мне в личное пользование в Махачкале
Ну мы с мужем вместе работали и покупали, девятку, очень лохматого года, за 1300 доллариков, деньги занимали.
Прошло буквально 15 лет с тех событий, и мы могли себе позволить новую машину, из салона, без долгов и кредитов.
Я не работала, сидела с детьми. Муж мне купил вот такое транспортное средство, 12-ти летней давности ИЖ-комби.)) ) Зелененький такой.)) ) Много в нем было геморов, но все-таки я его очень любила. До сих пор вспоминаю с теплом.
Недолго, но целенаправленно зарплату старшего сына - ок. года, т. к. взяли б/у Фольксваген Джетта 1989г. вып.
С зарплаты, не копил. Был что то вроде прораб-консультант-бригадир у частника. Машина "шестёрка".
учителем, за 15 000 при зарплате 20 000 (в те 90 е годы все были уже миллионерами))) ) горбатого запорожца....
Я за рулем не так давно - 3 года. Так что покупала нормальный автомобиль, который мне наиболее подошел (фокус) . Зарабатываю я хорошо, но дороже авто для первого раза мне показалось не нужным. Кстати, хорошая тачка, рекомендую.
я была безработной
первое -муж подарил.
не копили))) )
Второе-муж подарил)) )
ему захотелось поменять мне машику.
не копили))) )
Второе-муж подарил)) )
ему захотелось поменять мне машику.
Мы его выиграли в 1973 году, когда были студентами. Мой муж был комсоргом группы, ему в комитете комсомола врычили пачку билетов для распространения. Никто не хотел брать, ему пришлось выложить свою стипендию. Ну вот...
Первое авто мы с будущими мужем купили в 2007, взяв потребительский кредит в банке (toyota corona 1996 г. в. , кажется) , оба госслужащие, пока кредит платили машину раза 3 успели сменить
работал я фомкой и отверткой, даже не копил, а получил 5 лет с конфискацией.. . (стыдно признаваться Жигуль)