Прочие дела домашние

у вас самого начала было свое жилье, семейные? или вы копили? поделитесь опытом для молодой семьи...

P.S. Мы из Прибалтики.
ипотека, кредит, мы из финляндии...
Наташа Лобанова
Лучший ответ
Жазира Аралбаева и давно вы в финке живете?
Не было. У нас были перестроечные времена. Как сейчас купить квартиру, тем более в Прибалтике- не представляю.
Жазира Аралбаева вот и я тоже не представляю:) цены просто космос по сравнению с зарплатами
Да. С самого начала. Я оба раза выбирала мужчин с квартирой (собственной)
Надежда Жукова
Живу в доме мужа с его родителями
были квартиры у первого и второго мужей. а сейчас в моей.
Любовь Птушко
Родители на свадьбу подарили квартиру
Жазира Аралбаева давно это было?
Родители мужа взяли квартиру в ипотеку. Платят за нее. Позже мы будем расширяться и купим уже свое, а сюда приедет жить младший брат мужа. Это решение родителей. Мы не сопротивлялись)
Лерочка Лера
мамину продали, купили ей однушку, остаток+ взяли кредит купили себе однушку, потом муж работал- работал и купили трешку.
Марьяна Пинчук
Жазира Аралбаева сколько лет ушло с момента, когда с однушки переехали в трешку?
снимали с самого начала, снимаем сейчас. вместе 7 лет. копим на квартиру уже давно. ниоткуда не перепадёт, наследства не ожидается.
Jane Lavrova
родители на свадьбу трёхкомнатную квартиру это было в 2006 году, а пока там был ремонт после свадьбы жили с моими родителями
Галина Баева
мужу родители подарили недостроенный дом он его достроил и сделал ремонт до нашей свадьбы еще.. а мне подарили квартиру родители.. так что живем в своем жилье..
Оао Фирма Жби-6
Снимаем жильё с самого начала семейной жизни уже 11 лет. С родителями жить не вариант, строимся в пригороде, когда-нибудь переедем.
варианты есть всегда.
мы купили пол дома. 35кв. м. Потом сделали пристройку 40 кв. м.
удобства пока на улице. Зато дом теплый, есть и горячая вода.
я всю жизнь прожила в квартире (когда работала - снимала) и для меня дом такой был, мягко говоря непривычен. И жили мы так с 2 детками. Без всяких там мультиварок, посудомоек и даже стиральной машинки. Не было даже септика - все выносили на улицу самостоятельно.
там очень много еще работы, много вложений. Но зато у меня и моих детей есть СВОЕ
Таня Егорова
живем с родителями пока
Супер, а мы в общежитии. У нас квартиру нереально купить...
Жазира Аралбаева а откуда вы?